Что будет если взять и пожениться?

Доброго дня!

Прочитав пост alexfadeev и его пост http://pikabu.ru/story/ob_umenii_prosirat_dengi_4835142 решил поделиться своей анти-историей.


2 года назад, мы с моей девушкой (а нынче женой) сидели дома и разговаривали о еде. И тут, как кирпич с 9 этажа мне в голову, что-то ударило и я не успев подумать сказал: "Юлька, а выходи за меня?".


Тут надо уточнить один момент: Мои родители поженились рано и сам Я ранний ребенок, поэтому с детства мне говорили все - не женись! С Юлиной стороны ситуация аналогичная - тоесть мы - 2 человека отрицательно относящиеся к институту брака, вдруг решили пожениться. Можно сказать - взяли друг друга "на слабо". =)


Соответственно после моего предложения обменялись шутками и в конечном итоге пошли спать. А с утра ко мне пришло понимание того, что я предложил. И неожиданно для себя понял - что свадьба это самая здравая идея. До этого у меня были длительные отношения которые длились 5 лет и в итоге тихо-мирно закончились. Поэтому я осознавал куда дальше будет катиться сожительство.


Первым делом пошли подали заявление в обычный районный ЗАГС на ближайший выходной. Затем поехали купили самые простые обручальные кольца... В принципе на 3-й день, после покупки ботинок, рубашки и белого платьица за 2к рублей все приготовления были закончены.


Вместо организации банкета лимузинов и прочего - было решено, поехать покататься на сноубордах в Кировск. Родители кричали и брызгали слюной: "ЗАЖАЛИ СВАДЬБУ!!!" "НАХРЕНА ВЫ ЖЕНИТЕСЬ!" "ОЙ КАКИЕ МОЛОДЦЫ,НО МОЖЕТ РАНО ЖЕНИТЕСЬ?" (24 года)

На все возгалсы был дан четкий ответ: Не хотите - можете не приходить. Можете ничего не дарить. Нет не по залету. После этого все вопросы прекратились.


И в день свадьбы мы собрали вещи для катания - и закинули их в машину. Оделись и поехали в ЗАГС. Пофотографировались с родственниками на простые мыльницы и тапки. Прошли официальную церемонию. Нас поздравили и попрощавшись со всеми, сели в машину и поехали 1200км. кататься.


P.S. По отзывам родственников, это была одна из лучших свадеб на которых они бывали.

Что будет если взять и пожениться? Свадьба, Дешево, Моё, ЗАГС, Длиннопост
17
Автор поста оценил этот комментарий

где такое фото ????

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
427
Автор поста оценил этот комментарий

МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ.

ЭТО КАКИМИ НАДО БЫТЬ ЭГОИСТАМИ??

ВЫ ТОЛЬКО О СЕБЕ ДУМАЕТЕ, ВЫ ПРОСТО НЕ ЛЮДИ!

ЭТО Ж ПРОСТО ПО- СВИНСКИ.

А КАК ЖЕ КРЕДИТ НА СВАДЬБУ? А КАК ЖЕ КАФЕ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ? А КАК ЖЕ ПОЗВАТЬ ДЯДЮ ЖОРУ ИХ СЫКТЫВКАРА?ШОБ ОН НАЖРАЛСЯ И РАСХУЯЧИЛ ВЕСЬ ЗАЛ?

ВЫ ЧТО, ПОСМОТРИТЕ КАК МАШКА ШИКОВАЛА? НУ И ЧТО , ЧТО ОНИ РАЗБЕЖАЛИСЬ.

СВАДЬБА -ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ВАШЕГО ДОСТАТКА!!!!!!

ИРОДЫ!


p.s.

Красавцы, поздравляю. Без пафоса и прочей ерунды. Просто взяли и узаконили отношения для себя, а не для блядообщества потребителей.

Совет да любовь.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
мои родители костьми лягут, но никогда не позволят мне выйти замуж без банкета и сопутствующего пиздеца на 100 человек, из которых я знаю только папу да маму. Очень завидую, а вам ребята счастья :)
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чёта лица знакомые О_о Поздравляю от души))
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий
"Поэтому я осознавал куда дальше будет катиться сожительство"
А штамп в паспорте внезапно магической силой усилит любовь
раскрыть ветку