Читайте внимательно информацию, когда делаете заказ в интернет магазине...

Моя девушка увлекается нумерологией, гаданием, толкованием снов. Решил ей сделать подарок на День Рождения, заказав в одном из Казахстанских интернет-магазинов наборчик из 3х книг по её увлечениям. Пришло то, что нужно, но я немножечко смеялся в пунткте выдачи, вместе с менеджером.


И вот что в итоге получилось:


Вид на сайте

Читайте внимательно информацию, когда делаете заказ в интернет магазине... Книги, Интернет-магазин, Заказ, Смех (реакция), Сюрприз, Отказ, Моядевушканецынанка, Доброта, Длиннопост

С виду нормальные такие книжечки)))

Читайте внимательно информацию, когда делаете заказ в интернет магазине... Книги, Интернет-магазин, Заказ, Смех (реакция), Сюрприз, Отказ, Моядевушканецынанка, Доброта, Длиннопост

Я был немного поражен, когда менеджер пункта выдачи вынесла мне...КОНВЕРТ. Не бандероль, не коробочку... А КОНВЕРТ КАРЛ... Естественно, открыли... Я держу его в руке:

Читайте внимательно информацию, когда делаете заказ в интернет магазине... Книги, Интернет-магазин, Заказ, Смех (реакция), Сюрприз, Отказ, Моядевушканецынанка, Доброта, Длиннопост

Шрифт вроде нормальный

Читайте внимательно информацию, когда делаете заказ в интернет магазине... Книги, Интернет-магазин, Заказ, Смех (реакция), Сюрприз, Отказ, Моядевушканецынанка, Доброта, Длиннопост

И что бы Вы поняли масштаб моего недопонимания

Читайте внимательно информацию, когда делаете заказ в интернет магазине... Книги, Интернет-магазин, Заказ, Смех (реакция), Сюрприз, Отказ, Моядевушканецынанка, Доброта, Длиннопост

А все из за того, что я не прочёл описания к товару на сайте. Забирать заказ не стал, т.к. и не оплачивал его, на что Менеджер сказала "Ничего страшного", а сама наверняка смотрела мне в спину таким взглядом:

Читайте внимательно информацию, когда делаете заказ в интернет магазине... Книги, Интернет-магазин, Заказ, Смех (реакция), Сюрприз, Отказ, Моядевушканецынанка, Доброта, Длиннопост

Всем добра, и будьте внимательны!)))


(Баянометр ругается на кота)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз заказала кружку на eBay. Слово giant я как-то упустила... Зато у меня теперь есть ведро на 0,9 л с Дартом Вейдером :)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нормальному, здоровому мужику сонник, книга имен и книга по нумерологии?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Миниатюрные книжки! Да, вообще прикольный подарок! Надо было забрать и просто докупить еще что-то.
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно! Многие такие коллекционируют, прикольные же...

Автор поста оценил этот комментарий

зайди в буквоед,там продаются такие,и тематика разнообразнее

раскрыть ветку