Читал про потерю телефонов и захотел написать свою историю.

Было это давненько, лет 5-6, а может и 7. Школьником тогда был и сильно завидовал друганам, да одноклассникам, что у них модные телефоны на сенсере, а у меня был обычный Самсунг на кнопочках, беленький такой. И вот на день рождения мне подарили Нокию, такой кирпичный прямоугольный сенсерный, все наверно помнят, я был счастлив и берег его. И вот как то мы пошли на пляж с друзьями и провели там весь день, собираясь я не обнаружил телефон, я тогда был забывчивым и то что я забыл телефон не сулила беды, и с надеждой что он дома, не задумываясь не о чем продолжил гулять. Придя домой и перерыв все в своей комнате так и не обнаружил его. Я очень расстроился, но не на то что потерял, а на то что я такой дурак не смог даже телефон сохранить. Мне было сложно но я сказал родителям о том что случилось, на что услышал ответ: "А это не он?". В руках у матери был новенький телефон, фирмы не помню сейчас узнаете почему, я так обрадовался, что сделав вид что это он сказал: "Да!" ( мои родители не очень разбирались в телефонах). Посидев с телефоном я понял что это китайская подделка она тот момент модного телефона, от чего стало как то неприятно, но приняв это я продолжил разбираться с ним. Спустя может неделю, ко мне подошел друг и сказал, телефон, мол, у него и вот держи, оправдывая это тем, что у него точно такой же телефон и перепутал, бывает. Так и было, телефон действительно был мой. Придя домой я думал, вот круто теперь два телефона, но видимо совесть сыграла и я отдал телефон родителям с рассказом того что произошло, мы посмеялись над ситуацией и все стало на круги-своя.


С тех пор я поменял два три телефона, но не из-за потери, а из-за движением со временем)


история моя,телефоны мои(кроме одного), пост первый), извините за ошибки, не грамотей.

Автор поста оценил этот комментарий
"Школьником тогда был". Ты и сейчас от него не отличаешься.
Автор поста оценил этот комментарий
А второй то телефон родители откель взяли? И да, русская языка у Вас хромает на все четыре псевдоподии, причём в основном в стилистике. При написании сочинений обращайте внимание на согласованность предложений
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов