Черепаха-путишествинница

Как то летом, когда мне было лет 12,шли мы с друзьями через заброшенный колхоз.Я бросила взгляд на землю и увидела черепаху, сначала я подумала,что это игрушка,но когда её подняла она вдруг спрятала голову и моргнула пару раз.Радости не было предела,в живую черепаху увидела первый раз)) естественно я забрала её домой...

Черепаха-путишествинница Черепаха, Приключения

Все лето она ползала по дому, ела овощное меню, иногда я выносила её погулять на травке. Осенью она вдруг пропала, обыскали весь дом и близлежащую территорию, но так и не нашли.

Весной, когда я в очередной раз спустилась в подполье за картошкой, на стенке увидела углубление, а от туда на меня смотрит черепаха.Оказывается она,осенью упала в кошачью дырку,потом в подполье, вырыла себе норку и благополучно перезимовала))Т.к света в подполье не было, мы её не замечали.

Пару месяцев она отъедалась, а когда наступило лето она снова куда то пропала,обыскали весь дом и подполье тоже.Но на этот раз, она пропала навсегда((( Надеюсь она выжила и нашла себе новых хозяев..

Баянометр ругается на картинку,но именно это фото больше всего похоже на мою черепаху)

13
Автор поста оценил этот комментарий

"путишествинница" - я даже в 12 лет так не писал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Размещая такой неграмотный текст авторша проявляет крайнее неуважение к читателям и демонстрируют своё убогое невежество.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг с ими с ошибками. Не всем дается выучить нормально язык.

Но черепах угробили вы самостоятельно. Скорее всего она сдохла от почечной недостаточности в итоге. Среднеазиатки (как и средиземноморские черепахи) нуждаются в террариуме с нормальным обогревом. Ползанье по полу  - прямой путь к тому, что у черепахи откажут почки.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Эта. Ну если не научили, то существует вордовский корректор накрайняк