Чем чревато призывать Сатану

Сеня призывал Сатану. 15-летний парень, пока мама не видит, начитался оккультной литературы и возжелал силы, величия и чтобы Ахмед перестал пиздить. Как по мне, он выбрал не ту литературу, но не суди да несудим будешь. Он долго готовился к ритуалу. Начертить пентаграмму и возжечь ритуальные свечи вокруг жертвенного алтаря было самой простой частью, а вот зачитать на латыни заклинание призыва было сложновато, ибо по английскому у Сени в школе стояла двойка — куда уж там латыни. Еще одним условием было сжечь несколько грамм фосфора и вскипятить чью-то кровь. Тут уж было легче: фосфор он настриг со спичек, за что его потом пиздил батя, а он не признавался; кровь набрал из пальца, расхуярив иголкой чуть ли не полруки. Таинство должно было состояться после полуночи, но Сеня решил прокосить школу в тот день и призвать дьявола в полдень, ибо на другом конце Земли все равно полночь. В принципе, тут его нельзя не похвалить и не похаять систему написания учебников в нашей стране, которая подчистую нивелирует объективизм и плюрализм мнений.

С третьей попытки он прочитал все, как надо, и возжег фосфор, тем самым вскипятив свою кровь. Как только фосфор выгорел за секунду, кровь превратилась в угрожающее сухое пятно на дне детской чашечки его сестренки. Она служила за алтарь. Сеня напряженно наблюдал за ритуалом около минуты. Ничего не происходило, что не удивительно. Сеня подумал, что если съесть ябллко, хуже не станет и пошел на кухню. Вернувшись из кухни с яблоком в руке, он кататонически охуел, увидев, как чашка его сестры начала обильно дымиться. Первой мыслью было потушить огонь, но он все смотрел на дым, как завороженный, не в силах оторваться. Вдруг дым начал приобретать формы козлов, пауков, драконов, хуев и змей, со временем формируя антропоморфную фигуру. Со вспышкой света дым материализовался и затвердел — перед Сеней предстал Он. Точнее, Она. Сатана определенно больше походил именно на женщину, чем на козла или демона. И, что интересно, на чертовски красивую.

Лицо Сатаны напоминало черно-красную деревянную маску с лицом женщины и горящими глазами, от которых не оторвать взгляд. Сеня про себя отметил, что не видел более сексуальных женщин за всю свою жизнь ни на одном сайте. Как и подобает, явление дьявола до немоты поразило призывателя. Чтобы прервать неловкое молчание, демонесса мягко прокашлялась, что по звуку напоминало рокот грома, и голосом молодой женщины обратилась к своему медиуму:
— Ну, о, Великий? И зачем ты меня призвал?
Ее тон звучал одновременно насмешливо и раздраженно. Сеня не мог сосредоточиться на вопросе и выпалил первую мысль, что тревожила его на тот момент:
— Я-я... я думал, что ты выглядишь, ну... иначе?
Он не ожидал этого вопроса от самого себя.
— А кого ты ожидал увидеть? — ответил Сатана, — Человека-козла, массу дыма, черта с рогами? Я являюсь всем в виде того, что они вожделеют больше всего, как иначе?
Сеню этот ответ немного привел в чувства и, срывающимся голосом, он, якобы уверенно, заговорил:
— Великий Владыка Преисподней! Я призвал тебя, чтобы ты исполнил мою волю и осуществил мое жалание!
— Спокойно, мелкий, я знаю, зачем ты меня позвал. Но вот тебе задание: сформулируй свое желание ясно, четко, одним предложением. Сможешь?
— Конечно смогу! — ответил возбужденный Сеня, — Я желаю славы, величия и могущества.
— Ну, в таком случае тебе н... — но дьявола прервал спохватившийся Сеня.
— И еще богатства.
Люцифер взглянул на него недвижимым женским лицом, но даже на нем читалось выражение пренебрежения
— Смотри сам, парень. Твое желание очень туманно. В нем содержится минимум три пункта. Плюс ко всему, ты даже не смог уместить его в одно предложение. Ты-то сам хоть представляешь, чего ты хочешь?
— Ну, да. Я хочу, чтобы меня перестал бить Ахмед.
— Только и всего? Только для этого тебе нужна сила и могущество? Чтобы от тебя отстал Ахмед?
— Конечно нет! Мне одного этого мало!
Дьявол вздохнул. В его вздохе слышалось все разочарование Вселенной по поводу этого непутевого младенца.
— Хорошо. Но ты хоть представляешь, что такое для тебя — сила? Что это для тебя такое? Это сила принимать решения? Это здравомыслие? Это физическая сила?
— Если это и правда так...
— Ты даже не знаешь, чего ты хочешь, детка. Так зачем ты призвал меня?
Тяжкое раздумие покрыло прыщавое чело Сени морщиной. Он усиленно думал и выбирал слова.
— Тогда дай мне возможность совершенствоваться. Становиться сильнее, умнее и красивее своими силами.
Мефистофель самодовольно посмотрел на Сеню.
— Я сделаю, как ты просишь, смертный. Но знай, что способность к самоулучшению в тебе заложена с самого твоего рождения. Я могу тебя ее лишить. Могу усилить и ослабить. Но дать тебе ее я не могу.
Лицо Сени озарилось...
— Ты открыл мне глаза, князь ада. Спасибо тебе.
— Да не за что. Я ведь не абсолютное зло. Оно относительно. Так что желаешь, нечто?
— Ты открыл мне глаза на мою истинную сущность, Князь Тьмы. Я понял, что нет ничего, чего я не могу достичь сам. Так что... покажи сиськи, а?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да это просто охренительно! :) Подписываюсь.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "сиськи" убери, ирод. Всю интригу запорол же.

А так - годнота.

Автор поста оценил этот комментарий

Тегом "сиськи" смял всю интригу...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пацан, ты ебанутый? Какой дьявол, какие призывы, ты хату спалил, дебил, что твои родители скажут? (с) пожарные
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию