5556

Челябинский школьник прославился в интернете из-за фотосессии в болоте

Братья Алексей и Игорь Назаровы из Челябинской области не могли себе представить, что их фоторабота для конкурса одной из групп в соцсети вызовет гигантскую популярность по всему российскому Интернету. Алексей сфотографировал своего брата-школьника одетого в костюм в болоте. По задумке, фотографии должны били олицетворять усталость офисных сотрудников от рабочей рутины. Но вместо этого в сети серия снимков стала известна как "Школьник в болоте".

— Мы давно присматривались к этому болоту. В прошлом году мы сделали фотосессию в озере, в этот раз решили устроить съемки в болоте. Для съемок они использовали старый стол, принесенный из дома, - рассказал Лайфу автор фотосессии Алексей Назаров.

Отметим, авторы сообщили, что фоторабота была сделана для конкурса, где главным призом является путешествие в Кыргызстан. Итоги ещё не подведены, но учитывая популярность фотосессии, можно предположить, что братьев Назаровых ждет победа.

Челябинский школьник прославился в интернете из-за фотосессии в болоте Школьники, Приз, Фотосессия
199
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
631
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жизнь моя - жестянка!

Ну ее в болото!

Живу я, как поганка -

А мне в Бишкек охота!

раскрыть ветку
291
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята весьма умело передали состояние среднестатистического офисного работника. Чувствовал себя точно так же когда-то.

раскрыть ветку
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку