Челябинск, помогите вывести в топ!

СРОЧНО‼️НУЖНА ПОМОЩЬ‼️

Прошу откликнуться свидетелей, записавших на телефон или видеорегистратор происшествие, случившееся 17.11.16 приблизительно в 14.00 на перекрёстке ул.Воровского и ул.Варненской. Жестоко избили мужчину 46 лет, нанесли тяжелые телесные повреждения.

Если вы не готовы быть свидетелями, но у вас есть ценная информация, полная конфиденциальность гарантирована. Пожалуйста, не оставайтесь безучастными.


Номер для связи - 89127957699(Ольга)

Комменты для минусов внутри

11
Автор поста оценил этот комментарий

А кто избил?

И кто вы для пострадавшего? Может это как раз сами бандиты собирают инфу про свидетелей.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы знали кто - не так остро стоял вопрос. Нападавшие уехали, как вы понимаете.
Пострадавший - отец моей хорошей подруги, совсем не посторонний человек.
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением. Они его передадут нашим коллегам в следственный комитет центрального района. Нападавших найдут в течение нескольких дней.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой. Спасибо за совет!
Уже обратились, только озаботились доказательствами.. по номерам машин найти должно быть не проблема, для компетентных сотрудников, а вот доказать причастность.. - стараемся помочь
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы вывели в топ нужно оставить два коммента для минусов. Тут так принято.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, исправил.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "помощь", пожалуйста.


Для автора: у вас есть тег "помогите", но тег "помощь" нужен для людей, у которых он в игноре. Не ставя этот тег на такой пост вы просто получаете лишние минусы, причём вполне справедливо.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Не все тонкости знаю, извиняюсь. Редактировать пост уже нельзя, надеюсь, что модератор поправит.
23
Автор поста оценил этот комментарий
В 14 у некоторых пара заканчивается, шанс есть.
Слышала сегодня, кто-то что-то обсуждал.

Удачи в поисках.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...не так давно моего знакомого тоже побили.на перекрестке сулимова-курчатова. Говорит,вечером шла компания молодых парней и вместо приветов кто то ударил с локтя и понеслась...он,благо,жив здоров,только ноут(старенький) пострадал.
Не могла ли это быть та же банда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий

подругу не Вика зовут?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
53
Автор поста оценил этот комментарий
И сюда, пожалуйста
57
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы сюда
показать ответы