Челябинск, помогите вывести в топ!

СРОЧНО‼️НУЖНА ПОМОЩЬ‼️

Прошу откликнуться свидетелей, записавших на телефон или видеорегистратор происшествие, случившееся 17.11.16 приблизительно в 14.00 на перекрёстке ул.Воровского и ул.Варненской. Жестоко избили мужчину 46 лет, нанесли тяжелые телесные повреждения.

Если вы не готовы быть свидетелями, но у вас есть ценная информация, полная конфиденциальность гарантирована. Пожалуйста, не оставайтесь безучастными.


Номер для связи - 89127957699(Ольга)

Комменты для минусов внутри

29
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением. Они его передадут нашим коллегам в следственный комитет центрального района. Нападавших найдут в течение нескольких дней.
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж прям у нашего универа! Зайди на любую группу ЮУГМУ в ВК и попробуй написать там.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пидоры.
103
Автор поста оценил этот комментарий

Извините меня! Я может сейчас буду резок, но откуда берутся такие "твари"!?? Человек попросил о помощи, у человека реальная беда. Не какая-нибудь высосанная из пальца, а вот она есть и не надо ничего доказывать...И попросил об одном не хитром одолжении: взять и плюсануть пост, что бы вывести его в топ и найти каких никаких свидетелей. Так вот у меня снова этот же вопрос откуда берутся такие твари, которые вместо того что бы помочь, просто берут бритву в руки и полосуют просящего о помощи по горлу!?
29 минусов у поста и это не считая специально отведенных под минусы комментариев. В моих глазах это не люди, это просто грязь, даже хуже, это то самое говно которое оттаивает по весне.
Мой комментарий вряд ли кому-то понравиться и можете его минусить сколько душе угодно, но мнения моего это не изменит и в обратном меня убеждать не стоит. Я все высказал.

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот чё я опять сюда лезу, я же не из Челябинска

раскрыть ветку