Чего хотят мужчины

Чтобы убрать ряд вопросов, скажу сразу, исполнив давнюю мечту, я зарегилась тут под мужским именем хехе))

Итак, мой первый пост:з

Вот правду говорят - не зарекайся. Если бы мне кто-нибудь сказал, что я, приличная хорошо воспитанная девушка с высшим образованием, дизайнер по профессии, буду однажды работать в секс-шопе, да еще не продавцом, а по специальности, я бы покрутила пальцем у виска. И тадам! Уже год я тружусь, аки пчелка, сами уже поняли где))

В помещении где я работаю есть шоу-рум - комната с товаром, где сидит продавец-консультант,  в другой находится офис, там всего три человека: я, бухгалтер-категорийный менеджер-smm-специалист в одном лице и менеджер, который обрабатывает интернет-заказы.

Суть в том, что я слышу все телефонные разговоры с этими заказчиками. И вот что заметила: 99% мужиков, звонящих нам, всеми доступными средствами (конечно же дешевыми и с гарантией действия 300% ага) пытаются присунуть живой женщине!

Примерно так выглядит их пакет вопросов:

-У вас есть женские возбуждалки? (Есть порошки, капли, капсулы прим.авт.)

-Мне бы такое, чтобы можно было незаметно подлить/подсыпать. (вкус изменится, совсем незаметно не получится прим.авт.)

-Совсем-совсем???!!! Но мне ОЧЕНЬ НАДО! (ага. всем надо)

-Как в алкоголь нельзя подливать??!!! (смекаете,да?)

-А оно прям точно подействует? (все зависит от организма, т.к все на травах, один препарат может пойти, второй нет или не так хорошо тд. предлагаем попробовать несколько видов, чтобы найти то самое свое, так сказать).

-А оно еще может не подействовать???!! А если я пятерную дозу подсыплю???? (О_о больше 1 пакетика в сутки нельзя, хоть женщину пожалейте, это же какой удар по сердцу! (повышается давление прим.авт.))

-Даааа??????!! А сколько стоит? А дешевле есть??? А что так дорого???

-А оно прям подействует?? (вообще песТня! говорим, да, но эфеект достигается только когда идет контакт с девушкой: флирт, прикосновения и тд.)

-Так это мне еще и делать что-то надо за такие деньжищи????!!!


У меня первое время глаза были по блюдцу. Смекаете, да? В желании присунуть живой женщине, не гнушаются ничем. Схема всегда одна: купить порошок за три копейки, да с гарантией 300%, без вкуса/запаха, незаметно подлить в алкоголь. Хоть пятерную дозу, КАРЛ! лишь бы подействовало. И ждут эффекта, что девушка сама накинется на них, порвет одежду и изнасилует. А они будут скромно сидеть, как девица в тереме!


Кстати, есть такие средства, от которых она сама накинется, но это наркота, а не виагра.


Вывод: а нет вывода. Но работа тут открыла мне глаза на эту сферу и людей совершенно с другой стороны. Так что девушки, когда вас угощают коктейлем/знакомятся в баре или зовут в гости на чай парни, будьте бдительнее! Следите за своими напитками и едой!

Если будет интересно, расскажу о том, чем я занимаюсь на работе и о клиентах еще что-нибудь интересное:з


ПЫ.Сы. Тег клубничка не ставлю

Чего хотят мужчины Моё, Мужчины в секс-шопе, Виагра
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация в кафе.

Д-Девушка (читает пикабу)

М- Мальчик  ( не читает пикабу)


М: Девушка можно  вас угостить коктейлем ?

Д:- САМ ПЕЙ СВОЙ КОНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ. БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК.....

18
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне кто-нибудь сказал, что я, приличная хорошо воспитанная девушка с высшим образованием, дизайнер по профессии, буду однажды работать в секс-шопе, да еще не продавцом, а по специальности, я бы покрутила пальцем у виска. И тадам! Уже год я тружусь, аки пчелка, сами уже поняли где))

По началу рассказа подумал, что в посте будут примеры "дизайнерских работ"

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял,а они подействуют?
раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, не будь таких фантазеров-мечтателей, вы бы и не продавали такие зелья в чем проблема?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно, что ассенизаторы будут рассказывать, с какой стороны они видят людей.

раскрыть ветку