Чечня 94 год.

"Как вы можете с нами так поступать в Крыму, а еще братский народ называется."
Чечня 94 год. "Как вы можете с нами так поступать в Крыму, а еще братский народ называется."
Автор поста оценил этот комментарий
усраина? Не знаю такую страну
Ты видимо даун, географию совсем не учил
Тебе деньги на лечение перечислить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты себе лучше деньги оставь, если есть конечно. Надо же что то есть, в европу то не берут.
Автор поста оценил этот комментарий
прочитай последние 4 буквы слова параша и поймёшь про какую это страну
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рашка - исторический регион Сербии. А параша это усраина.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не раша, а параша
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Параша это новое название твоей страны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прокукарекал житель паРаши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Параша - Усраина. Раша - английское название России.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь много русских убили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сашко правда упал и случайно убился потом.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всерьез не понимаешь к чему я клоню?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всерьез понимаю. То что для Украины любые добровольцы из России Чеченцы спецназ ГРУ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Праворадикальные ребята (скины например), которые несколько лет назад на улицах людей резали тоже имеют прямое отношении к России. Примеров можно много привести. Будем по ним всю нацию мерять?
Еще мне непонятна параллель между "Украинская политическая партия праворадикального толка" и нашими военнослужащими.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они резали горло на улицах Украины? Атаковали украинскую армию? Нет? Вот тебе и ответ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что ты привел пример с военнослужащими, а я тебе и говорю , что это бандеровцы не из армии Украины были.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Украинская политическая партия праворадикального толка.
Это значит что она имеет прямое отношение к Украине, и к армии тоже. Бывшие армейцы которые служили еще в Союзе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тупое кацапское быдло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прокукарекал на меня житель усраины
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты блять еблан, она и так позиционная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупое какляцое быдло, кроме как оскорбить ответить нечем.
Она стала позиционной после того как верхушка усраины начала срать в штаны после пары котлов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ахахх долбоёба сразу включил
Хотя чего включил.
В Чечне русских нормально же похуярили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=nkJQqtyqlPE
В Чечне все намного лучше прошло, чем в том же АТО. Война практически сразу перетекла в партизанскую. А тут хохлы только в котелках жарятся.
Тот же Рохлин герой, ни одного хохляцкого генерала с ним рядом не стояло.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
его СБУ ликвидировало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет что ты, он сам выстрелил в себя.
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь много русских убили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если хохлов срочников ВСУ считать русскими то да.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пфф...с темой о наёмниках всё ясно, пруфов от тебя нет, одно голословие(ссылка на "человека свыше", сука ты и тут жёг))А самое забавное тут другое, я тебя бесконечно поправляю в твоих предложениях, значения которых понятны лишь тебе("детектор оппонента" и "человек свыше" это пиздец), знаешь, я даже соглашусь с тобой, я пятиклассник, который грамотней и образованней тебя, ды и историю страны знает получше, так у кого тут ум скудный получается? Тебя, как щенка, по интеллекту уделывает пятиклассник))А на вопрос сколько годиков тебе, ты мне так и не ответил..(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты тупой, ты даже своих слов то не помнишь. Это ты начал доказывать что это наемники, причем дал левую ссылку даже не на украинцев. Тут же даже пост показывает что ты не прав. http://warweb1.chat.ru/unaunso.html
"По данным оперативного управления Северо-Кавказского военного округа, во время первой войны (1994—1996 годы) в республике действовало самостоятельное подразделение численностью до 200 человек из арабских боевиков Хаттаба. Другие иностранцы, преимущественно из Прибалтики и Украины, воевали непосредственно в чеченских частях"
Заметь, я ни где не говорил что ты пятиклассник ты сам это придумал. Ты видимо совсем аутист, кроме одной левой ссылки ты так ничего и не дал. По каким критериям ты грамотнее меня? Тот кто больше поставит скобок, тот умнее получается? Про историю страны вообще смешно, в этом плане ты вообще ничего не продемонстрировал. Кроме того что показал себя мудаком.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
детектор - синоним обнаружения(даже на латинском именно это и значит), детектор оппонента - ты меня спустя час разговора обнаружил?))Уже до 6 класса в моих глазах упал))а серьёзно, сколько годиков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты скопировал первое предложения, но из за своего скудного ума не понял смысла. И лишь мусолишь одно слово. Ты уже давно отошел от темы с "наемниками", потому что тебе больше нечего ответить. Скорее всего именно из за того что ты сам являешься школьником, раз при первой возможности упомянул это слово.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты не скинул ни одного пруфа своим словам, ты ни одного сообщения не можешь без оскорблений написать(что свидетельствует о скудном уме, я ж не оскорбляю тебя, даже несмотря на твою убогость)), вся речь скомкана, "детектор оппонента" ты хоть сам понимаешь что написал?)) "Автор комментария берет всю инфу из СМИ о конфликте. Верить ему можно только у УНСО, так как присутствие их уже давно доказано." видимо нет....подучи русский ещё, начни с построений предложений и значений слов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не виноват что ты такой тупой, и ничего не можешь понять. Что, Тебе не знакомы слова "детектор" и "оппонент"? Ну давай простыми словами объясню. Я намекаю на то что школьник именно ТЫ. Подучить русский не мешало бы тебе, а так же перестать ставить скобки. И если ты не понял смысл предложения про УНА УНСО, то у меня для тебя плохие новости.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Школьник для тебя оскорбление?) просто по образованию и мышлению тебе больше 7-8 класса не дашь, уж извини, в комменте ничего не говорится про оплату а) это по поводу коммента, извини впредь буду иметь ввиду твоё уровень развития, и выражаться доходчивее б) если коммент для тебя пруф, то вот #comment_29953061 и вот пост, http://pikabu.ru/story/zhest_vashemu_vnimaniyu_quotslavnyiyq... только вот ни комменты ни посты я за доказательства ни считаю, а вот ты доверчивый мальчонка, лучше читай книжки и не лезь в то что пока не особо понимаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, дя меня это своеобразный детектор оппонента. Кто первый дойдет до этого, тот им и является.
Ты такой упрямый баран, что никак не можешь признать что они добровольно шли. Там помимо укров были и афганцы и пакистанцы вот эти то как раз наемники. А славян не было необходимости набирать, они сам пришли.
Автор комментария берет всю инфу из СМИ о конфликте. Верить ему можно только у УНСО, так как присутствие их уже давно доказано. Я так понимаю последний совет, ты для себя оставил. Вот и задумайся над своими же словами.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
видно что ты вообще нихера не знаешь о чеченской войне, почитай литературу, "мемуары" тех же воевавших и на той и другой стороне. По поводу секретаря Дудаева, именно он говорил о безвозмездной помощи чеченскому народу. По поводу "человека свыше"(блять, ток ты мог такое написать, ну от школьника что я собственно ожидал), а) если он воевал за русских, то это ни как его не связывает с оплатой труда наемников б) даже в этом посте есть люди у которых знакомые, а то и они лично видели зверства ополченцев, и ты им веришь? в) я так его коммен и не увидел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каков, мудак. Нечего сказать, обзови школьником.
Сука, тупой даун там пролистать выше совсем чуть чуть надо было.
#comment_29950439
Засунь в жопу свои "мемуары", большинство из них фантазии.
а) Кто он, пиши внятно. б) Зачастую это майдауны, которые никогда не представляют пруфов. в) Вот тебе коммент. Жду пруфа о хоть одном зверстве ополченцев. В случае ссылки на укро СМИ шлю сразу нахуй, как тебя так и их.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
откуда инфа о добровольной основе наемников в чечне? от секретаря дудаева? ну ну
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот человек свыше написал, он знаком лично с тем кто там был. Причем даже не скрывает это. Какой нахер секретарь Дудаева? Они даже не скрывают что им бабки не платили, дурень.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
моя ссылка о русских наемниках в чечне, твой пост о украинских, бесплатно ни те ни другие не воевали. "Хуже всего когда ты добровольно идешь убивать, бесплатно." т.е. русские, итальянцы(пара человек приехало) на Донбассе хуже наемников по твоим словам, ониж пошли убивать и вроде как бессплатно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, ты видимо совсем читать не умеешь.
Млять, в верху человек написал что там 1500 человек было. И все на добровольной основе шли. Какие нахуй это наемники тогда, дурак? А никто и не защищает итальянцев, а вот из России людям там надо быть. Каким боком Чечня к Украине относится? Вот теперь хохлы и получают подарочки за тех за кого воевали.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хоть разберись в теме немного, а то как немой в состязании по ораторству
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя ссылка полный бред, я еще раз повторяю те воевали не за деньги. Хуже всего когда ты добровольно идешь убивать, бесплатно.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эм...вообще то платили, как платили и в грузии(до чечни которая заваруха была)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому платили, не неси хрень.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так и проблемме не 10 лет, а всего 3 месяца. И желания ее доводить до сотояния Чечни нет. Вчера уже Бес с Бородаем воевали.
http://ria.ru/world/20140701/1014327423.html
Договариваться там просто не с кем. Есть куча отрядов полевых командиров, которые уже начинают грызться между собой. Того же Пономарева со Славянска куда-то уже дели. Да и без командиров там звиздец творится. После одной отнятой фуры предприятие на котором работает мой одноклассник уже не возит сырье в Донецк. Набирали без разбора всех кто автомат хотел в руках подержать, а теперь эта куча неконтролируемых людей уже начала приносить проблемы самому Донбассу. Мол дали автомат и крутись как хочешь. И вот из- за такого неконтролируемого сброда уже никто не рвется блокировать колонны армии как в апреле. Да есть там и действительно идейные люди (тот же Стрелков двоих за мародерство расстрелял), но эти отряды стали хорошим средством к существованию тем, кто вчера цепочки в переулках отбирал. Менты не тронут, автомат есть, пол-дня на блокпосте, полдня на вольных хлебах. Не берусь говорить о процентном соотношении таких гопников, но в последнее время они очень хорошо работают на Украину. Почти полностью пропало сопротивление армии при операциях и передвижениях, пропали гражданские на блокпостах, (если раньше их там было массово, что делало атаку невозможной).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого он там расстрелял интересно?
Гопота то понятно дело везде есть, не забывай сколько ее в украинской армии. Про нац гвардию промолчу. Мне кажется наоборот с временем. Украине с каждым днем становится сложнее контролировать там обстановку, людей готовых взять оружие все больше. Если раньше была проблема с людьми , то теперь с вооружением.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну если судить по наёмникам то вот http://www.1tv.ru/news/crime/135616 , как бы у наемников нет национальности, заплати им и они будут и своих убивать и оправдывать свои действия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как блядь наемников можно сравнивать с добровольцами? Деньги платили только бородачам, а эти туда сами рвались. Даже чеченов удивлял их порыв, много самих чеченов без денег воевать не хотели.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так не реагирую. И прекрасно понимаю что между ними и унсовцами можно знак равно ставить. И прекрасно понимаю мотивы причины войны в Чечне. Если бы Чечню оставили, то сейчас бы был пиздец в Дагестане , Краснодаре и т.д. Весь бы регион в огне горел. Чечня сама по себе ничего страшного не представляет, а вот с поддержкой Саудовской Аравии и прочих спонсоров тероризма, там бы были горы оружия и наемников. Донбасс для Украины имеет такое же значение. Оставь его сейчас и мирная жизнь в Харькове, Херсоне, Николаеве, Днепре будет под угрозой. Выражаясь образно дрова то наши, но спички привозные. Бородай, Гиркин-Стрелок со своим крымским отрядом, Бабай еще куча граждан РФ.
И как и вы раньше мы смотрим теперь сквозь глаза на разрушенные дома, куски тел, плачущих женщин. Ни вас тогда, ни нас сейчас это не делает человечнее. И если спросишь себя почему сейчас воюем, вспомни зачем была война в Чечне? Оставленная свора из 10 000 вооруженных людей на Донбассе никуда не денется и не вернется к мирной жизни. Будет как с Басаевым в Дагестане. Или ты придешь за ними, или рано или поздно они придут за тобой. Вот такие невеселые пироги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуации и вправду похожи, но не более. Пока за ними подобных зверств чеченцев не наблюдалось. Можно на время конечно списать, но согласись чеченцы к пленным относятся очень очень плохо. Второй чеченской послужило не только вторжение в Дагестан, но и поставка наркотиков и терракты в России. Просто если сравнивать, то ситуация на Юго-Востоке и близко не такая серьезная как в Чечне. Но может для Украины как страны и такая.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть из-за 10ти человек вы решили предать остальные 45млн?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы только 10 человек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, половина Украины приехала воевать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни половина конечно, но количество сотнями исчисляется.
Точно меньше чем количество добровольцев из России сейчас. А если учесть что те воевали за исламистов лишь бы маскалям насолить, то это еще в двойне нож в спину. В Украине понятно что делают добровольцы из России, фактически это тоже их народ. А вот какое отношение украинцы имеют к чеченцам? А ведь тогда была Ельцинская политика, его в Украине довольно таки уважали за распиз.. мягкотелость.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и моим соотечественникам он ничего плохого не сделал. Представьте образ советского офицера относительно солдата армии Афганистана в 80-х. Они точно так же могли сказать что он мразь. Война вещь всегда относительна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это то понятно. Но зачем так реагировать на добровольцев из России? Такое ощущение что укро СМИ вспоминаю Чечню когда им нужно. Например что показать какая плохая российская армия, и что с Украиной все хорошо будет. С таким же успехом можно было и Финляндию вспомнить. Никогда не понимал почему так вообще судят. Все забывают Наполеона, и только помнят как французы немцам сдались. Во второй чеченской я считаю лучше взялись, уже другая армия была. Хоть и со своими косяками.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почитай в гугле )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что почитать? В гугле можно много чего читать, пиши конкретнее. А то это если честно больше на бред шизофреника похоже. Что за школьники, и кто радовался?
Автор поста оценил этот комментарий
Наши тоже отвечали не очень то лицеприятно, несколько хохлов под бмд положили живьем, после того, как увидели материал на видеокамере, где они с чеченами горло солдатику перерезали... Они стоя на коленях братство вспоминали, не помогло...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробнее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
интересно а школьники которые на пикабу сидят забыли как россия в чечне воевала ? когда своим россиянам бошки же отрубали как вы радовались ? ой да кто это наверное помнит , так и эту ситуацию через 5-10 лет заменят новой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем ты? Напиши внятно комментарий свой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еее шта? Я не хохол, но мне просто интересно. Гандоны воевали в Чечне, но разве мы можем мерять всю Россию по нашим фашикам или еще каким-то гнидам? Странная логика. А если человек например против майдана, но считает, что Крым отняли не по-братски, то что тогда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни один российский военнослужащий не убил украинского за все время независимости. Укры же в первые годы поехали в Чечню воевать. Замечу что никакого Путина и разногласий не было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А разве это были солдаты регулярной армии? Я же говорю, гниды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь это? Конкретно это военизированная организация, по сути та же национальная гвардия. Только не так расписанная.
показать ответы