Чай налейте

Рассказал мой знакомый.

Служил он в армии, были они в полях и сидели в палатке, заходит командир(К):
К: Сделайте мне чай.
Они: Воды нет.
К: Тогда кофе.
60
Автор поста оценил этот комментарий
– Сегодня на обед будет чай! – Он хоть с сахаром? – Ты ещё заварки попроси!
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Воды нет, поэтому только кофе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто хотя бы улыбнулся этой плоской шутке, тот дегенерат.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что он не шутил. 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда служил у нас однажды пришёл пьяный майор, поднял роту и требовал родить ему бутылку водки. Сержанты откуда-то родили. Потом командир роты спихивал всю работу на сержантов-срочников и писарей, а сам спал чуть ли ни весь день у себя в канцелярии. При этом требовал от писарей выполнять все его прихоти и рожать чай с печеньками и сигареты. А если его палил комбат - то получали писаря за то, что вовремя не разбудили его. За службу в армии вынес, что там может произойти почти все что угодно. Таких ебнутых офицеров и сержантов там видел. Власть портит людей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня менее радужная история, если интересно, расскажу. То же из армии.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? Устроим клуб анонимных дембелей) расскажите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года назад было дело. Есть часть в Балашихе, дело происходило там. Была зима, со зданий свисали огромные сосульки, естественно нужно было их как то сбить, дабы они голову кому нибудь не расшибли. Двум парнями дали задание, Ясир бы они их сбили, взяли лестницу, один держит, второй сбивает, до дембеля оставалось месяца два. Рядом стоял Зил, а именно стоял он "жопой". Парню, третьему, утро на машине был сказали, что бы он отогнал ее. В итоге, они стояли перед самой "жопой" Зилка. Водитель прыгнул за руль, ему кстати то же 2 месяца оставалось до дембеля. Он не заметил, что у него включена задняя передача и когда начал заводить машину, она естественно дернулась назад, парня, который держал лестницу просто раздавило, грудную клетку просто вяло, прижать к стене, другой же, который был не лестнице упал, этаж примерно 2, ногу ушиб, сильно распухла в итоге, тот кого придавило, естественно там же и умер, к слову, водитель, и тот кого он придавил были лучшими друзьями с детства.


В итоге собрался целый консилиум, многих поувольняли к хренам, думаю, вы представляете какой это был бум.

Несколько знаю, парня не посадили, родители его простили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что это бытовая проходная полушутка уровня быдла. Впрочем, неудивительно, что она имела успех на ресурсе для быдла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Показалось*
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что это бытовая проходная полушутка уровня быдла. Впрочем, неудивительно, что она имела успех на ресурсе для быдла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал то, что мне прокололась смешным, это не анекдот, это ситуация из жизни, если она кому-то понравилось и, я рад, поставят мне плюс или нет, мне без разницы.