Часть 4, Опять аферисты :)

Еще немного о славной компании Лохотронщиков-Кейсток

Еду по трассе, делать нечего, Звонок, питерский номер, представляются компанией Гейсток, ой Кейсток. Далее диалог:


Здравствуйте, Алексей?


Да, а вы кто?


Это компания Кейсток, мы уже... бла-бла-бла, на рыке акций, вы когда-нибудь занимались акциями?


Нет, не занимался, а зачем?


Ну как зачем, вы хотите заработать денег?


Да, конечно!


Отлично! Вы в курсе что акции газпрома подорожали?


Да конечно, я вот платил за газ в прошлом году 3т.р. В месяц, а сейчас все 4т.р. Выходит


за какой газ?


За мой газ


Так у вас есть акции газпрома, непонимающим голосом


ну да, трубу еще два года назад провел


какую трубу?


Газовую.


Какую газовую трубу? Я вам про акции говорю, вы знаете что такое Газпром?


Конечно, это горгаз у нас называется, я туда каждый месяц за газ плачу.


Да я не про горгаз имею в виду, а про акции, у вас их НЕТ!!!


как нет, я всё согласно проекту сделал, проект ваш специалист нарисовал, он пришел проверил что все хорошо, так что у меня все есть, и акции тоже.


Так у вас есть акции??? а еще купить не хотите???


нет, не хочу, я газ провел, у меня котел АГВ стоит, и мне газ больше не нужен.


Ладно, давайте так, вы хотите купить американский газ???!!!


американский, а что можно? А он что лучше горит?


Причем тут горит, он дешевле!


А дешевле, ну так сразу бы и сказали, конечно хочу!


А как мы его будем покупать?


Вы мне дадите деньги, и я куплю акции.


А в чем они будут?


В смысле в чем?


Ну, как в чем, вы мне продадите газ, правильно? Мне его надо будет куда-нибудь сложить, вот мне и надо посчитать, в чем он будет, чтобы понять, сколько его у меня во дворе поместится!


Да нет, вы на самом деле не будете покупать газ! Я вам продам бумаги, согласно которым вы будете владеть газом.


То есть его у меня не будет?


Конечно нет!


Подождите, вот я купил машину, поставил во дворе, оформил в Гаи, получил документы, машина моя, правильно, и вот я выхожу во двор, а машины нет, а документы есть, значит машину что? - угнали, правильно?!! так и с газом, бумаги есть, а газа нет, значит его украли!!!


да нет, же у вас газа вообще не будет!!! вы покупаете бумаги!!!!


что-то не понимаю, бумаги есть, а газа нет, да еще и газ американский... не патриотично!!! я согласен только на Российский!!!


хорошо, будет вам Российский!!! на сколько хотите купить???


… на 100 рублей, какой объем он будет занимать???


на 100 рублей??? таких акций нет! Надо больше!


Насколько?


А сколько у вас денег есть?


Что-то вы вопросы задаете... у меня даже жена не знает сколько у меня денег есть, и вообще они у меня на счету, я их дома не храню, и сберкнижка тоже дома не лежит


да нет, же мне просто надо знать насколько вы можете купить газа.


Ну ладно, а сколько занимает газ на 1000 рублей???


в смысле сколько?


Ну объем, мне же его надо куда-то сложить, тем более наш, россииийский!!!


в ответ.... блядь, да нисколько!!! на две зажигалки хватит!!!


ой, то есть я куплю газа на 1000 рублей а хватит на две зажигалки??? да я лучше баллончик с газом куплю, его на 40 зажигалок хватает, и стоит всего 230 рублей...


так у вас деньги есть?


Есть, но вам не дам, у вас газ дорогой!!!!


в итоге просто бросили трубку!!! УРАААА а уболтал убалтывателей :)))))))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, меня заминусили и не понятно за что.
Я просто не пойму, в каком месте тут наебалов?
Форекс?
Ок! Разберем Форекс.
Ты покупаешь доллар по курсу (допустим) 70р.
Далее, ты отслеживаеш курс, и продаешь по 71.50р. (К примеру)
Я не спорю, что курс может упасть и можно проиграть, но, все равно, скажите, кто в данном случае вас тут наебывает? В каком месте наебалово?
Немного отойдем..
То есть, если Ахмед, купил на складе помидоры по 60р. А продал по 60р. Он теперь честный человек?
И ничего сам не заработал, просто так проебался с этими помидорами весь день и потратил денег на бензин и свое время.
То есть, если он поставит цену 61р. Он уже будет жестким наебателем... верно?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

:)))), проблема в том, что если ТЫ РЕАЛЬНО купил доллары и продал, и заработал, то да, все ОК, ты бизнесмен, но когда такие фирмы как Кейсток, или др.якобы работающие на фондовых рынках, предлагают купить доллары, акции, участки на Луне, они не продают НАМ ни доллары, ни акции, ни участки на ЛУНЕ, они просто берут у нас деньги, и говорят, ок, ребята, мы вам купим все что вы заказывали, в реальности они на НАШИ деньги, покупают себе все что им хочется :))). А нам говорят, сорриииии.... кризис, денег нет, извините мы все проеб..ли, ой проиграли на бирже.... Это если вообще трубку возьмут, после того как деньги сожрали. и по такой схеме работает 95% участников так сказать "фондового рынка" в интернете. То есть все это выше, это не фондовый рынок, к нему претензий нет, это все мошенники и аферисты, которые выдуривают деньги прикрываясь фондовым рынком

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь представить, как ты издеваешься над нелюбимыми родственниками, которые рискуют тебе позвонить

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я над всеми издеваюсь :))), главное правило НЕ оскорблять  и на глупые вопросы, давать еще более глупые ответы:)))) и все будет хорошо. :))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь убалтыватель теперь думает, что автор крайне тупой, но мы-то знаем правду)

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

тут главное не то, кто, что, и о ком думает, тут главное - кто первый положил трубку :))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы записывал, тем более, что они тебе часто звонят.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая мысль, по записывать, а потом опубликовать :). Но есть два фактора против - 1. Просто лень, что-то делать, или диктофон покупать, или ПО на телефон устанавливать и сами телефоны менять. 2. Звонят часто, так как звонят на РАЗНЫЕ номера телефонов, а с этих номеров идет переадресация на мой, с их точки зрения, наверное, в Ростовской области очень велико поголовье... странных людей. :). И звонки идут обычно на рабочие телефоны ( два двух симочных), а эти телефоны обычные по 1,5т.р. и просто не поддерживают возможность записи разговора. Так что запись - это тяжко.


А так я не все описываю, иногда звонят когда занят, я их сбрасываю, иногда звонят когда у меня настроение фиговое - посылаю :))), А так звонков море, при количестве симок за 100шт, я получаю концетрированный срез, телефонных идиотов и мошенников :)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас количество симок 100+ ???? А вы не простой человек :) Не коллектором ли работаете?? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, гораздо хуже - риэлтором, а вот про коллекторов будет позже, с ними тоже "плодотворно" общался :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю,что всех такие звонки заебывают,но по опыту работы в такой организации скажу честно-надо наговорить в сумме около 3-4-5 часов за день.И бывает это овердохуя звонков по несколько секунд-люди кладут трубку(но оно и понятно почему).А бывает нарвешься на болтуна-шутника и думаешь-"Святые помидорки,это хоть минуты лишние для плана".И да,я хуевый продажник была,потом и ушла с этой работы-не мое это обманывать честных российских граждан продавая им акции по 1000 рублей.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)))