Бывший кинотеатр г. Майкоп

Что было до:

Бывший кинотеатр г. Майкоп Сицилия, Кинотеатр, Майкоп, Длиннопост
Бывший кинотеатр г. Майкоп Сицилия, Кинотеатр, Майкоп, Длиннопост

Что стало:

Бывший кинотеатр г. Майкоп Сицилия, Кинотеатр, Майкоп, Длиннопост
Бывший кинотеатр г. Майкоп Сицилия, Кинотеатр, Майкоп, Длиннопост

Фото изнутри:

Бывший кинотеатр г. Майкоп Сицилия, Кинотеатр, Майкоп, Длиннопост

Собственно вот. Честно сказать я и не против такого изменения, здание выглядело ужасно, крыша была в аварийном состоянии. Нынешние арендаторы восстановили здание, обнесли пластиковой коробкой и теперь мы имеем пиццерию.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не вижу в этом ничего страшного. Те возможности, которые имел старый кинотеатр, не дотягивает до требований к современным, хотя бы по акустике в залах. А то, что там Сицилия - ничего страшного. У вас сейчас очень даже неплохой кинотеатр JoyLand. Катаемся туда зимой и летом часто (учусь в СПб, а так сами из Хадыженска. Думаю, автор поймет)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно вас понимаю, а люди которые далеки от Майкопа и вообще от таких провинциальных городков, не понимают (и минусят), что для нас лучше пластиковая коробка (но чистая), чем полуразрушенный театр, на который наплевать местным властям. К тому же здание привели в порядок, колонны и прочее на месте, думаю что если разобрать эту коробку, здание будем таким же как и раньше)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще по уебски сделано

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю откуда вы, но для нашего города с населением в 140к это одно из лучших мест города)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

арендаторы ли это? скорее всего купили. классно получилось, молодцы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю насколько правда, но ходят слухи, что здание в длительной аренде, что-то около 50 лет. У арендатора есть еще арендаторы, которые в свою очередь открыли Сицилию, МакДоналдс и прочие магазинчики
показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

здание выглядело ужасно


Отреставрировать и было б намного круче бездушного стекла. Субъективное мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Город много лет не выделял деньги на ремонт и реставрацию, поэтому я так выразился)