Бывает же такое

Кстати, хотел поделиться. Вот знаете, вся эта тема с ИГИЛ и терактами. У большинства просто паника на эту тему. И в последнее время, в России, в том числе в Екатеринбурге постоянно идут вбросы какие-то. Вот, например один из них, якобы в Екатеринбург, прибыло 7 террористов-смертников. Как? Как блять они посчитали их?
Может им позвонило руководство ИГИЛ, и сообщило, что к ним вылетают их сотрудники. Или может быть такая ситуация: Знаете, по прилету в страну происходит регистрация. Так вот:

- Здравствуйте, ваша цель прилета в Россию, в частности в Екатеринбург?
– взрывать.
- Хорошо, спасибо. Удачного дня!

И так семь раз.

Людей в такое беспокойство вводят, что они боятся уже в тц и на вокзалах находиться. Лично я считаю, что бояться этого минимум, как не стоит. Здесь попросту действует, так называемый «Закон больших чисел» точнее, вероятность, того что это произойдет с вами, крайне мала.

А какое ваше мнение по этому поводу?)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый раз о такой херне слышу, хотя из Екб. Тащемто "все там будем", вот когда найду смысл жизни, тогда и буду беспокоиться по таким пустякам о её сохранности. Да и неправильно это - террористов бояться. 

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
А к нам в Курган они ехать не хотят, у нас развлечений мало все друг друга знают, сразу изловим и будем на площади в клетках держать люд честной веселиться)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока у меня не было телевизора и пикабу я жил в мире где все хорошо и доброе утро начиналось с анекдота от соседа по лестнично клетке. Теперь у меня есть телевизор, пикабу а так же каждое утро я узнаю что кого то убили, взорвали, обокрали и изнасиловали.. и утро стало уже не добрым..