Бывает

Случилось так,что попала с пятимесячным сыном в больницу. Детское отделение,отдельная палата,врачи,мёд.сёстры,все дела.В палате стоит пеленальный стол.В него я сложила все вещи и причендалы сына(памперсы,салфетки и тп).За происходящим в отделении особо не слежу.И вот третий день.После дневных процедур укладываемся с сыном спать.Сквозь сон слышу шуршание пакета.Открываю глаза,поворачиваю голову к столу и вижу девочку годов трёх.Сказать что я о..ела от неожиданости...Стоит и вытаскивает влажные салфетки из пачки и складывает на рядом стоящую тумбочку.Рядом лежат памперсы,которые она ранее вытащила из пачки и одежда сына,щедро посыпаная присыпкой.Далее

Я-Что ты тут делаешь?

Д-Гуляю.

Я-Где твоя мама?

Д-Спит,мама.Устала.

Я-Кто тебя сюда пустил?

Д-Я сама захотела и зашла.

Я спокойно встаю и пытаюсь выпроводить деваху восвояси.И тут началось...Она вцепилась в дверную ручку и как резаная начала орать.Такой адский истошный крик ребёнка.Смотрю,мчится мёд.сестра и санитарка,через мгновение на зов выплывает мамаша этого чада с таким же криком"чеслучилосьбля".

Я СПОКОЙНО обрисовываю ситуацию,покаживаю весь бедлам,что наворила эта девченка.И тут мамаша спрашивает у неё че орешь? А та ей говорит "А тётя меня бьёт!"и тычет на меня пальцем.Я в конкретном а..е от ситуации,объясняю как есть,что ,мол, следите за своим чадом.А эта мамка в ответ...А спать надо меньше,чтоб такое не происходило!..Забрала свою ляльку и свалила в палату.Ну,думаю,ладно.Проехали...Ага...Вечером пришёл..Мент!!!Сука!!!Мент пришёл,спрашивать с меня за то,чего не было! Что я била эту деваху!Да я её лишь за запястье легонько взяла и повела к двери и всеееее.......Что не так с этими людьми?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя бить детей, надо было девочке в глаза харкнуть.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудник полиции проводит проверку по сообщению. После взятия объяснения для вас история закончится. А вдруг бы ее на самом деле кто-нибудь побил?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мир сходит с ума. Печально, но факт. Каждый день в этом убеждаюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сведению: УК РФ, Статья 128.1. Клевета
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку