Было и такое

Работал "мастером на час", заказ: 2 комнаты и в ванной отшпатлевать потолки и покрасить, 1 большую комнату отшпатлевал в 1 слой, заходит хозяйка (женщина лет 50-ти) Говорит: Ой как красиво, хорошо, давайте уже красить! Я 40 мин. ей доказывал о нецелесообразности данного мероприятия, говорил что в этой комнате окна выходят на юг, соответственно весь день солнце светит в окно, так-же как и луна ночью, все неровности будут видны, а она в ответ: Всё хорошо, мне нравится, окрашивайте уже! Я позвонил ГенДиру, и диспетчеру, оба созвонились с хозяйкой, она стоит на своём: Надо окрашивать! Ну ладно, покрасил в 2 слоя, она заходит в комнату и... "А что это вы сделали, нужно ещё шпатлевать!" Твоюж меть... А то что я 40 мин. ей доказывал, она не слышала?? Так-же как и ГенДир и диспетчер ей говорили что нужно к мастеру прислушаться она не поняла? Её довод: Вы мастер, должны были настоять на своём!!! Йёптыть, А о чём я её 40 мин. уверял???? В общем собрал свои шмотки и ушел, в спину слышал: м"№зь, чтоб ты сдох и т.д. на что я повернув голову через правое плечо сказал: Я вас тоже люблю! как уже писал в любой ситуации с заказчиками принципиально не ругаюсь, я выше этого

16
Автор поста оценил этот комментарий

А ты, конечно, перед тем, как красить, не попросил ее написать отказ от претензий, да?)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно она сказала, должны были настоять. Взять бабу за загривок и повозить мордой по стене, приговаривая: "Вот видишь, неровная стена, нельзя красить"
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь она вносила предоплату, или подписывала договор? Иначе вас просто развели на оплату работ.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ссора во время ремонта, "собираю шмотки и ухожу", обмен любезностями на пороге.
Боже, "муж на час" действительно показывает прелести неудачного брака, без заключения оного. Ещё и деньги за это получаешь.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мой знакомый рассказывал, что однажды,когда они с другом подрядились ремонтировать квартиру одной дамы, она заставила их на каждом листе гипсокартона, которым обшивалась комната по периметру, написать цифру 144 с обратной стороны. Это какой-то нумерологически - мистически - библейский загон. Писали, что делать.

раскрыть ветку