Быдло воспитывается с детства, про мусор на дороге, или когда дети умнее родителей

Работаю водителем в такси, 2я работа уже 1.5 года. Запомнился такой случай. Из парка культуры и отдыха забирал клиентов - отец лет 40 и сын лет 5. Ехали до элитного дома в центре города - многоэтажка, с 3 метровыми заборами кованными с узорами, подземными парковками и прочими удобствами, дом очень дорогой по меркам Новосибирска, то есть суть в том, что человек не бедствует. Отец - типичное быдло и отрыжка 90х, которую почему то не до посадили или недострелили, толстое пузо, свиное рыло с пятаком, общается исключительно на ТЫ и СЛЫШ, и в общем то 2 слов связать не может, а мальчик - обычный ребёнок. Дальше состоялся показательный диалог отца с сыном:

С: Пап, я колу допил почти!

О: Молодец

С: Всё, я допил

О: Ну открывай окно, выкидывай бутылку (а мы уже едем по Проспекту Дзержинского)

С: ПАП, Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! МЫ ЖЕ ТУТ ЖИВЁМ, ГУЛЯЕМ, ЕЩЁ БУДЕМ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ!

О: Да ладно, чё ты с ней ехать будешь?

С: Я СКАЗАЛ НЕ БУДУ ВЫКИДЫВАТЬ МУСОР В ОКНО!!!


Мальчик доехал до своего дома и выкинул бутылку в урну. Может быть в их семье хотя бы он не вырастет жлобом и свиньёй, которые считают, что за всё уплочено или что уберут другие.

292
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на сказку

раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок ещё маленький, пройдёт ещё время и он возьмёт модель поведения от своего дауна-отца (я король жизни мне все тут должны), хотя мне кажется по этой истории , что он не живёт с ним, воспитывает мама или бабушка с дедушкой.
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких уродов, отдых на природе выглядит так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Если отец в точности такой, как описали, то тут уже 50 на 50. Если у мальчика задатки стойкого характера, то вырастет человеком, а без него его же отец "задавит" своим быдловоспитанием, что чаще всего и случается.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у мальчика хорошая мама)