Быдло в плохом настроении, видимо..

Дело было прошлой зимой. Приехал с мамой в гости к бабушке (я за рулем). Поставил машину в специально отведенном месте, перпендикулярно дворовому проезду, никому абсолютно не мешая, рядом стояло еще 5-6 машин таким же образом. Выходим из гостей, смотрю мою машину поджала другая машина, назад мне выехать никак. Учитывая что рядом, параллельно мне еще есть места. Ну, думаю, ничего страшного, бывает. Ищу номер телефона - нет. Ищу систему где надо постучать и у водителя на брелке пропищит. Тоже нет. Ну выхода нет, пнул колесо. Машина завыла, стою жду. Через минуту выскакивает из подъезда мужик, подлетает с криками "тебе чо надо?!"
Я выпал в осадок, обладая такой чертой как немного заторможенность при стычках, т.к. думаю что ответить оппоненту для диалога, но через некоторое время взрываюсь и ничего хорошего из этого не выходит, обычно. Далее диалог, Я-Я, Б-мужик:
Б: тебе чо надо?
Я: ну ваша машина мешает мне выехать..
Б: И чо?
Я: (абсолютно не зная что ответить на такой вопрос, об который все мои аргументы как об скалы разрушатся) эмм...ну типа мешает, мне выехать надо
Б: ну выезжай
Я: как? если назад ваша машина не дает выехать?
Б: вперед едь, бл*
Я: (совсем уже в непонимании, т.к. зима на дворе, и впереди снега высотой в метр)
Б: может тебе лопату вынести, двор почистить?
Я: (БУУ-У-УМ!!) Неси, я тебя этой же лопатой здесь закопаю.
Ну и началось - Э ты чо бл*, кто такой, я тебя сейчас ...туда - сюда, тыры - пыры...неразборчивая речь и рассказы как он меня куда засунет:)
Когда уже начал напирать, пришлось утихомирить монтировкой из багажника, которую я обычно использую как плечо когда колеса откручиваю. При виде её наш пациент тормознул, и с фразой "вот же с*ка" сел в машину и отъехал. Я долго обдумывал как с такими разговаривать то? Вежливо попросил отъехать, в ответ какая то непонятная агрессия...хотя вроде как он не прав.

29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня гараж прямо во дворе, да ещё и самый последний, поэтому любят всякие машины возле него ставить, уже целая подборка фотографий набралась. Всегда все адекватно реагируют, если я по колесам пинаю (у нас в городе никто номера телефонов не оставляет под стеклом) некоторых уже знаю и в домофон иду звоню. А вот с одной машиной мне не повезло, вышел такой же быдло, как в посте, да ещё и шкаф два на два и начал орать какого хрена я его машину трогаю, да я же не расчитаюсь с ним теперь, т.к. всю машину его побила (машина жигули семёрка или шестёрка, уже не помню) и все в таком роде, пытается кинуться на меня, мне страшно, но я пытаюсь ему спокойно говорить, в сотый раз, что бы убрал машину, а он только и орёт на меня мол какого хрена он должен её убирать и неипет его, что он прям у ворот гаража стоит. И ворота даже не открыть. Полчаса препираний и он отъезжает от моего гаража и встаёт также подпирая соседний гараж, и уходит, пока я грела машину, открывала-закрывала гараж, пришёл хозяин соседнего гаража за машиной и началось все по кругу...
раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий

Если время есть - вызывать гайцов.

ПДД 12.4 п.8

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Неси, я тебя этой же лопатой здесь закопаю"

Шикарно сказал

раскрыть ветку
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
добрым словом и монтировкой можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие люди, конфликтые, им просто очень хочется поконфликтовать, жизнь все расставит на свои места, им либо башку проломят, либо сядут, либо на тот свет отправятся.

раскрыть ветку