Будущий ДПС-ник...

Иду, значит, с обеда на работу, никого не трогаю, тут впереди, в метрах 30-и, пацан на велике лет пяти срывается и ко мне, типа включив сирену "Вию-виу-виу..." Чуть ли не сбивая меня, благо я в сторону успел отойти, происходит следующий диалог:(п-пацан, я-я):

п: -Здравствуйте!!!

я: - Здрасте!

п: -......

я: -Ты, наверное, арестовать меня хочешь???

п: -Хотел, но вы же не нарушаете, к сожалению....


И погнал дальше "виу-виу-виу..."

79
Автор поста оценил этот комментарий

По-любому, как только он подъехал с "сиреной", ты достал телефон и начал снимать на видео, пацан увидел, расстроился и уехал...

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз шел вечером через двор. Ко мне приближается группа вооруженных до зубов людей, у каждого автомат, у некоторых по два, у кого-то гранаты. Подходит, видимо, самый главный:
- А куда вы идете?
- Да вот, к метро иду.
- Ну хорошо, идите.

Самому главному было лет 6.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот история видимо про бывшего ДПСника.) Приехал с подругой на речку в деревне, ходим гуляем, смотрю чувак лет под сорок в желтой жилетке к машине подошел и меня зовет. Ну я подошел пока шел думал может парковаться нельзя хз. Ну подошел к нему он мне корочку показывает толи от студенческого толи еще от чего. Говорит откройте багажник я милиционер. Я говорю не открою и вообще корка у тебя фуфло, другие документы есть? Он достает визитницу а там у него визитки рекламные, резанная бумага, картонки от коробок с соком тоже резанные. Ну я понял что мужик дурачок. Решил уйти просто, а он не отстает говорит откройте багажник я посмотрю и все. Ну я говорю нет, не открою у меня там труп лежит. Он в сторону отошел достал кусок пенопласта и начал подкрепление вызывать. ) Ну я в бородочек залез, нарвал бумаги к нему подошел, говорю ты же милиционер? Он говорит да. Я говорю милиционеры они же взятки берут, давай замнем это дело, я тебе взятку дам. Он насторожился по сторонам смотрит, я ему бумажки в руку даю, он её убирает стесняется говорит не надо. Сунул ему их в нагрудный карман, он спасибо сказал и стоит руками карман прижимает, головой крутит. ) Я ему говорю а теперь беги домой пока никто не видит, он развернулся и убежал. ))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот что значит когда в диалоге пишут -.... ?
Я сразу много матерных слов на этом месте представляю.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будущий ДПС-ник предложил бы "решить вопрос". Видимо все же нормальный ребенок растет.