Будьте осторожны в своих желаниях (подарок, который ждал 12 лет)

Подарки)

Я всегда любил сыр. Особенно любил делать бутерброды: сыр на хлеб и в микроволновку (до микроволновок я просто сыр чуть подогревал на сковородке и переносил его на хлеб). Примерно на рубеже тысячелетий я загадал на новый год огромную головку сыра. Ну, такие, которые весят 7-10кг, увидел как-то в магазине. Ну, загадал и загадал, в те же новогодние дни и проболтался, что заказал, все посмеялись и забыли.

2012 год, у меня день рождения, и моя тётя, вспомнив про то желание, подарила мне огромную головку сыра. Сыр я любил не меньше прежнего, и начались постоянные вкусные бутерброды и не только. Неделю я ими объедался как мог (и не только я - вся семья).

К чему я?

Сейчас я сыр ем раз в месяц, потому что после тех сырных дней, сыр я что-то разлюбил. Минус одна радость в жизни.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот говорят, что если долго употреблять какой-то один продукт, то он со временем надоест. Вопрос, что тогда с пивом не так?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена так пострадала с половиной продуктов питания. Она детство провела на заставе, причем во времена распада СССР, поэтому у неё огромное количество воспоминаний вида:

"Однажды у нас закончилась вся еда, осталось только 24 литра красной икры и полкило перловки"

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подобная история с шоколадом была. Потом очень долго его не хотелось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сладок мёд, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я после детства вообще много чего теперь всемилюбимого с трудом ем(( в общем: никогда не говорите бабушкам, что вы любите из вкуснях((