Будничные проблемы с коллегами

Мой коллега открыл для себя удивительный мир Пикабу. Взрослый мужик "за полтос" с не самым лучшим чувством юмора, если не сказать, с его отсутствием. К слову, другой коллега (мужику за 40)  давно сидит на ЯПе, а я заядлый пикабушник. Мы за утро, пока не прилетело поручений от начальства, просматриваем ленту, в которой посты часто одинаковы, обсуждаем самое интересное и смешное. 

Так вот. За пару часов до конца рабочего дня этот новоиспеченный житель Пикабу начинает листать ленту. И проблема, собственно, в том, что этот идиот читает все ВСЛУХ! "Ой, кошечка залезла на холодильник!", "Ух ты, у собачки на носу носок!" СУКА! Длинные текстовые посты ВСЛУХ! Все подряд! Все, что мы уже посмотрели с утра, а то и вчера, нам приходится слушать. И он еще умудряется выбирать самое не смешное! Ощущение, что он сидит в свежем. И ВСЕ ЧИТАЕТ ВСЛУХ! 

К чему это я. ТЫ ПРОЧИТАЕШЬ ЭТОТ ПОСТ ВСЛУХ, ВЯЧЕСЛАВ? ДАВАЙ ВМЕСТЕ ПОСМЕЕМСЯ! 

51
Автор поста оценил этот комментарий
Какой странный способ общения с коллегой. Ваш пост в Свежем ;-)))))
раскрыть ветку (1)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Уже в горячем, детка) Подходи греться) 

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не смотрел кривое зеркало и аншлаг, мой юный друг.
раскрыть ветку (1)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Я вырос на этом дерьме, дружище. Ты смехопанораму забыл. Аншлаг на Волге, дорогие мои. Эх баня баня, малиновый ты жар, Елена Воробей, напитки из черноголовки, bitch!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу всё смешно!
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не бывал в свежем, мой юный друг ;-)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт костлявый я вспоминил бесплатно упущенное время, где эти "шутки" съедали последние остатки моего разума. Чтоб твои пальцы превратились в змей и закусали тебя, вестник горя.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, а в детстве это было одно из лучших семейных времяпрепровождений. Лучше бывало только когда свинью резали. Столько визгу... 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, скажите, вот реально интересно - а кем этот даун работает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инженер по слаботочным системам. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
автор, так письмо достигло адресата?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К концу дня посмотрим.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я гусям бошки рубил. Ты по шее херакс, а голова потом лежит, глазами тебя ищет, находит, смотрит на тебя, клювом шевелит. Такие дела.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один раз утка без головы улетела. Не нашли)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как-то сказывается на работе, или инженер хороший?


Мне реально интересно, т.к. не могу понять - такое сказывается на подобной работе, или нет. В своём рабочем окружении я таких типов не встречал, потому своих данных нет )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный специалист с многолетним опытом.