Будни сервиса по ремонту компьютерной техники

История рассказана моим лучшим другом. Работал он как то в фирме по ремонту компьютерной техники. И заходили к нему иногда очень колоритные личности

Далее с его слов:

Сижу вечером, дело у же ближе к 19:00, клиентов мало, потихоньку собираюсь домой. В 18:59 звонок в домофон ( а работали в конторке, которая находится в подвале дома, и нам для того что бы не беспокоили жильцов повесили тоже домофон). Далее состоялся такой диалог ( Я – я, Клиент –К):

Я – Здравствуйте! Компания А******а.

К – Я это… Компьютер принес. В ремонт! – мужик по голосу уже не мальчик, лет так 45-50.

Открываю ему дверь. Находимся, напомню мы в подвале. Спуск крутой, но если ты трезв и с координацией все хорошо пройдешь спокойно.

Проходит 3 минуты. Клиента нет. Ну я начал уже куртку одевать, выключать компьютер. Видимо передумал мужичок заходить. Ну и дьявол с ним, думаю. Захожу к инженерам, прощаюсь, подхожу к двери ( а дверь стальная, толстая, шумоизолированная ), и слышу очень такой сильный удар, мат через слово, что то летит по лестнице, разбивается, и такой тяжелый-тяжелый «плюх» об пол.

Открываю дверь и вижу такую картину: лежит этот мужик на полу в форме звезды, рядом компьютер, уже разобранный, наверное специально для наших ремонтников.

Мужик открывает глаза и так жалобно говорит мне:

К – Не донес…

Я – Видимо, да. Вам собрать помочь?

К – Да нет. Я полежу чуть чуть. Соберу все и завтра к вам приду.

Базар нет. Я спросил, как он себя чувствует, не разбил ли чего себе. Говорит что все в порядке. И запах перегара ( даже не перегара а свеженькой водочки) у него из груди вырывается.


Ну я и пошел домой со спокойной душой.

На следующий день пришел этот же мужик. Принес комп, собранный кстати. Сказал, мол, ничего страшного все включается, только видеокарта не работает. Хотя вечером он нес его с проблемой не включения. Заказали карту, поставили. Мужик доволен. Потом еще фруктов нам приносил, в благодарность.



Мой первый пост. Извините, если что ребят))

5
Автор поста оценил этот комментарий
ну все верно,сначала надо стукнуть чтобы заработало(применимо к технике и человеку)
Автор поста оценил этот комментарий

@DimasikKuzovkov, Здравствуйте! можно ваш вк?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Перегар - он как ксеноморф: вырывается из груди