Будни магазина дисков

Давно это было, надеюсь не сочтут за рекламу.

Простенькая браузерка Легенда, наследие хрени. Я в неё играл, иногда даже задротствовал. 


И делая заказ у 1 с увидел эту игру на диске(хотя тогда она весила 130 мб). Но! В диске был бонус на 50 золотых! По игровому курсу 1 з = 40 рублей, а закупка у игры была всего 80 р. Еврей во мне возликовал. Заказал себе 10 штук и уже представлял себя меганагибателем.


Пришел заказ, сразу заподозрил не ладное - не было фирменной 1с желтой ленточки на упаковке. Открыл первый диск и....


Код уже активирован. И так 7 раз. Тут же пришла мысль, что онлайн игрушку, которая спокойно качается бесплатно я не продам. Почти - 1000 к ЗП. Звоню нашему менеджеру и объясняю ситуацию, а она мне выдает потрясающую историю:


Парень, работавший на складе просек фишку ,вскрыл и активировал почти 700 дисков, игровое золото продавал через форумы за пол цены. 


Если брать по минимуму 500 с диска... Я в ахуе был. Диски вернули без вопросов и проблем. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку