Будни магазина дисков

Лет 10 назад было.


Приходит мама с дочкой лет 15.

- Моя дочь у вас диск с рефератами покупала, а ей 2 поставили, учитель сказал, что не она писала.


Парень лет 19.

- Я сборник курсачей купил у вас по юриспруденции. А там они старые, пришлось всю ночь ссылки на статьи переправлять, еле 3 получил - верните деньги.

- На каком основании?

- Я ЮРИСТ! Сейчас в администрацию города жалобу накатаю, вас сразу прикроют.


Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия выпускалась на 1 двд диске или на 3 х сд, соответственно коробка в 3 раза больше).

- У вас привод двд читает?

- Да

- Вот диск

- Дайте мне тот что по больше.

- Если у вас привод читает ДВД вам удобнее будет пользоваться двд версией.

- Что ты мне втираешь, давай где дисков больше, зачем мне маленькая энциклопедия?

234
Автор поста оценил этот комментарий

- у меня игра не запускается.

- ну на другой диск, а этот проверю.

- не мне вообще другую игру, эта не интересная.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Энциклопедия Кирилла и Мефодия - википедия моего детства!.. Сколько докладов и рефератов было по ней написано)))))
93
Автор поста оценил этот комментарий

Кирилл и Мефодий? У меня энциклопедия была то ли на пяти, то ли на семи дисках, я по ней все рефераты класса до шестого писал.

раскрыть ветку
448
Автор поста оценил этот комментарий
- Я ЮРИСТ! Сейчас в администрацию города жалобу накатаю, вас сразу прикроют.
- Сначала купите диск с образцами жалоб)
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня энциклопедия КиМ была на 2-х дисках. Типа лайтовая версия, в которой только текст и картинки были.

А потом я купил версию на 10 дисках со всеми видосиками, звуками и прочими плюшками. Тогда для меня это было ничем необычным. А сейчас вспомнил и охуел. 10 ебаных дисков! И приходилось постоянно менять диски, чтобы че-то в ней посмотреть. Золотые времена были