Будни магазина

Почти всегда люди приносящие игру на проверку утверждали, что до этого она на 3 (!!!) компах не запускалась. Именно трех, не двух, не четырех. И дальше шел рассказ о навороченном компе и у них все летает. Проверяем игру на нашем задохлике - на минималке, все отлично работает. Но ни кто не согласился поменяться системными блоками(Самая эпичная фраза была:

- Бля, да у вас здесь всегда все работает, обманываете людей!

И бонусом.

Приходит солидный мужчина с 4 дисками(лицензия).

- Что за говном торгуете. У меня дома компьютер и ноутбук. Все 4 не работают. 

Я прифигел, 4 из 4? Лицензия? Попросил его подождать минут 10, пока игры установлю.

- Вы мне мозги не парте у меня жена настройщика вызывала 5 тыщ отдали, у нас всё отлично.

Через 15 минут и запуска уже 3 игры, мужик достает телефон

- Блять, Маша ты какому мудаку 5 тыщ отдала? Не еби мне мозг здесь всё рабочее!

Мне сказал спасибо) Всем адекватных клиентов!

513
Автор поста оценил этот комментарий

Фото настройщика за 5 тысяч прилагается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже об этом подумал.

показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

самое частое-нах мне ваш директ икс 9-у меня 11-й стоит.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

В точку! В 2007 мне про 14 директ рассказывали, и я в компах вообще нуб нубом

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем прикол? объясните, а то сложнаа

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ХР не поддерживала 11 директ, но многие ставили - типо модно и продвинуто

7
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает. Я в сумме лет пять софтом торговал. Один раз до того дошло, что к клиенту домой поехал и попытался у него запустить игру. Ноль реакции. В отделе запустилась. Разбираться не стал. Человек очень хотел поиграть, снёс Винду, поставил заново. Запустил.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

У парня болел палец, зеленкой помазал - не помогло. Отрезал руку и сразу боль от пальца прошла.

показать ответы
72
Автор поста оценил этот комментарий

ну как всегда банальщина: Хороший продавец - компьютерщик; Тупая жена - заплатившая не тому; Извиняющийся муж - лох и кошелек... Лампу в студию!

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватный человек и может жену просто обманули, здесь все опошлили

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у друга медаль за отвагу старенькая не запускается, не подскажете в чем может быть дело?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в друге

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек ранее занимавшийся продажей цифровых копий игр скажу, что не смотря на отсутствие надобности в приобретении именно физического носителя, народ покупая ключ активации и сталкиваясь с проблемой запуска игры на своем ПК по-прежнему обращается к продавцу и винит его в этой проблеме требуя забрать купленный им cd-key. Иной раз доходит до того что несмотря на появившуюся после активации на аккаунте игру, которую клиент не может по каким либо причинам запустить, он не стесняя себя в выражениях (ибо онлайн переписка) начинает утверждать что ключ поддельный или же недействительный, иногда даже не удосужившись прочесть содержимое окна с ошибкой! Случаев была масса и чаще всего подобное обострение происходит в дни релизов, столько нового о себе узнаешь если не дай бог релиз игры по вине издателя будет задержан на несколько часов.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А представь, что тебе это в лицо говорят. И не объяснишь, что лицензия и все вопросы в тех поддержку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Берут :( в Эльдорадо, например, продавцы изо всех сил пытаются это навязать, и ведь люди ведутся...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 года назад базовая настройка в Эльдорадо стоила 3800, из платного программного устанавливали Доктор Выб на год

Автор поста оценил этот комментарий

Проверили, но запустилось. Ок. А почему не вернуть деньги, если в течении 2 недель обращаются? Разве диски с ПО входят в категорию товаров не подлежащих возврату и обмену?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не входят