Будни интим-магазина. Небольшая подборочка

Молодой человек спрашивает


-Девушка, а есть крем для жопы?

-ээ.. Анальная смазка?

-Ну да!


Мужчина около 35 лет, зашел, посмотрел товар.

-Мне так неловко.. (мнётся, смущается) Стыдно все это спрашивать.. Скажите, а что за эрекционное кольцо, для чего вообще и как?

-Надевается на основание пениса. Служит для продления полов...

(после слова пенис краснеет, бледнеет, глаза в пол)

-Двушка, достаточно, я всё понял, давайте, беру


Мужчина скверно пахнущий, беззубый, откровенно напоминающий бездомного (и по виду и по запаху): "А есть какие-нибудь таблетки для женщин? У моей какие-то проблемы, не возбуждается, надо бы ей что-нибудь попринимать"


Бабушка лет 65, а то больше: "Дайте смазку самую недорогую." Покупает, потом, смеясь, говорит: "Дед мне совсем покоя не дает, мне уже ничего не надо, а он ко мне постоянно лезет, всё ему мало.И так всю жизнь! Раньше то я молодая была - тоже это дело любила, теперь то уж не так."



Девушка стоит возле витрины со страпонами, выбирает. Звонит по телефону. "Алё, да, я тут уже в магазине. Ну что, есть тут страпоны." (смеется)" Всё, беру, готовься там, ага" (откровенно ржёт) Далее, обращаясь ко мне: "Дайте, пожалуйста вон тот, не очень большой. Мне муж проспорил, сегодня я его буду. Я бы самый большой взяла, если честно, а то так умничал, зараза, во время спора. Да жалко его))))" Купила, пошла наказывать)



Девушка выбирает нижнее белье. 2 сексуальных костюмчика понравились, не может выбрать.

-Не знаю, какой мужу больше понравится.. Так то он тут, в здании, но в ваш отдел стесняется зайти, сказал, ни за что не пойдёт.

я ей говорю, мол, сфотографируйте оба, выйдите, ему покажите, пусть выберет. Она "о, точно!" Сфоткала, ушла. Через 3 минуты заходит сияющая , говорит, выбрал красный))


Пока всё, что вспомнила! Все добра и утех! Не бойтесь своих желаний)

115
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз слышали вопрос: "А вы на себе это пробовали?"

раскрыть ветку (1)
128
Автор поста оценил этот комментарий

не слишом часто, но, бывает, спрашивают

показать ответы
108
Автор поста оценил этот комментарий

а вы? Пробовали?

раскрыть ветку (1)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно всё перепробовола! Нет, пруфов не будет))
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно? чем же?)

раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как-то мужик выбирает вибратор, объясняет, что он уезжает в командировку , хочет жене купить. И рассказывает, что надо мол выбрать приближенный к моему, чтоб особо не отличался. Ну я ему достаю разные, показываю, он рассматривает и попутно рассуждения такого типа "ну вот головка немного не такая, а вот у этого похоже". Короче по сути стоит и описывает мне своё достоинство глядя в глаза. Мне чет немного не по себе от такого, хотя просто подробности сексуальной жизни людей слушаю с интересом))
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Главное все так спокойно рассказывают подробности интимной жизни
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж не все. Но вообще много людей, которые легко и просто делятся всякими подробностями. Некоторые даже меня могут в краску вогнать своими откровениями! ))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

@SugarMolly, скажи пожалуйста...) А в подобных магазинах есть выбор презервативов нестандартных размеров?) Мне эти контексы и дюрексы неналазят по толщине, а японские которые раньше брал теперь не продают в аптеках( Уже отчаялся и думаю в подобный разврат шоп сходить...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю в каких-то магазинах есть. В нашем - нет )