Будни интим-магазина. Небольшая подборочка

Молодой человек спрашивает


-Девушка, а есть крем для жопы?

-ээ.. Анальная смазка?

-Ну да!


Мужчина около 35 лет, зашел, посмотрел товар.

-Мне так неловко.. (мнётся, смущается) Стыдно все это спрашивать.. Скажите, а что за эрекционное кольцо, для чего вообще и как?

-Надевается на основание пениса. Служит для продления полов...

(после слова пенис краснеет, бледнеет, глаза в пол)

-Двушка, достаточно, я всё понял, давайте, беру


Мужчина скверно пахнущий, беззубый, откровенно напоминающий бездомного (и по виду и по запаху): "А есть какие-нибудь таблетки для женщин? У моей какие-то проблемы, не возбуждается, надо бы ей что-нибудь попринимать"


Бабушка лет 65, а то больше: "Дайте смазку самую недорогую." Покупает, потом, смеясь, говорит: "Дед мне совсем покоя не дает, мне уже ничего не надо, а он ко мне постоянно лезет, всё ему мало.И так всю жизнь! Раньше то я молодая была - тоже это дело любила, теперь то уж не так."



Девушка стоит возле витрины со страпонами, выбирает. Звонит по телефону. "Алё, да, я тут уже в магазине. Ну что, есть тут страпоны." (смеется)" Всё, беру, готовься там, ага" (откровенно ржёт) Далее, обращаясь ко мне: "Дайте, пожалуйста вон тот, не очень большой. Мне муж проспорил, сегодня я его буду. Я бы самый большой взяла, если честно, а то так умничал, зараза, во время спора. Да жалко его))))" Купила, пошла наказывать)



Девушка выбирает нижнее белье. 2 сексуальных костюмчика понравились, не может выбрать.

-Не знаю, какой мужу больше понравится.. Так то он тут, в здании, но в ваш отдел стесняется зайти, сказал, ни за что не пойдёт.

я ей говорю, мол, сфотографируйте оба, выйдите, ему покажите, пусть выберет. Она "о, точно!" Сфоткала, ушла. Через 3 минуты заходит сияющая , говорит, выбрал красный))


Пока всё, что вспомнила! Все добра и утех! Не бойтесь своих желаний)

150
Автор поста оценил этот комментарий
Крем для жопы "мазь"
раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так пойдёшь в магаз за писькой, а про тебя истории напишут .(
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, затупит человек в магазине, хрень какую-нибудь сморозит, и стыдно ему потом. А друзья успокаивают, мол, забей ты, там столько народу ходит, твой затуп через 5 минут забудется, всем пофиг...
Такие посты доказывают: не забудется)
272
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился анек


Девушка в секс-шопе продавцу:

- А покажете вот тот с бороздочками, зелёненький

- А теперь вот тот побольше синенький с проводочками

- А теперь вот этот красненький


- Девушка а это огнетушитель и он не продаётся

раскрыть ветку
130
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На овощном рынке.
-Девушка а можно мне вот те огурчики тоненькие но длиные.
-А мне вот те покороче но с пупырышками.
-Мужчина а вам какие?
-А мне все равно,мне в салат!