Будет показательный суд, говорили они, всем все зачтется, говорили они.

Прокуратура попросила суд дать Васильевой за мошенничество на сумму три миллиарда рублей ВОСЕМЬ ЛЕТ УСЛОВНО!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, мразь, зачем пизданул такое? Я что преступник чтоб отсидеть? Предлагаю перенести беседу, например в скайп, я тебе, долбоебу, научно-популярно объясню что к чему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
-Ты, мразь, зачем пизданул такое
-Честно сказать, прокурор вы так себе
Автор поста оценил этот комментарий
ты почитай хотябы про чтоя писал,я писал про родственников которые будут просто так сидеть! Клал яна васильеву, деньги вернула?вернула! что ты еще хочешь ? что бы государство проебало 3 млрд ,но посадило васильеву ??? Лучше она вернет 8 млрд и получит условку ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? О каких 8 млдр вы говорите? На сегодняшний момент, как тут уточнили в комментария, она отдала 2.2 млрд, +800 миллионов должна выплатить. С учетом того, что дело длилось два года, да и воровала она года 3. Всего 5 лет минимум выходит. За 5 лет эти 3 спизженных млрд можно провернуть и превратить в 6, опять же минимум. Или вы думаете, что она их просто в шкафу хранила? Очень простая арифметика.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как же заебали такие как вы. если что-то хорошее в стране делается, то можно и нужно сравнивать и говорить "А вот в стране ХХХ лучше". если что-то плохое, и вам в рожу суют сравнение, то сразу "Ну ты не там же живёшь, к чему ты это написал?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле достаточно логично. Всегда нужно брать пример с чего-то хорошего.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.rg.ru/2015/04/23/srok-anons.html
Подведем итог: украдено 3млрд
Выплачено: 800 млн, если вообще выплатит их когда-нибудь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно предусмотрено. Дело в другом, тюремный контингент это не самые приятные люди и граждане которые воруют такие суммы (как правило, воспитанные, с образованием, грамотные, не глупые) там не проживут долго. Зачем государство будет просто так ломать человеку жизнь, который еще может принести пользу обществу, если исправится (а такие случаи есть) и при этом никаких денег не получает? Лучше ободрать до нитки провинившегося и дать шанс на исправление (если не поймет тогда будет реальный срок). А самые обычные жуликоватые мошенники и воры, которые у людей деньги не в первый раз воруют, сидят на нарах как миленькие, с этими ребятами все нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, исправится. Насколько я вас понял, суть сегоднешних законов по этом теме такая. Попался - отдаешь все, получаешь условку, не попался, воруй пока не попадешь, далее пункт первый.
С такими законами вор по факту и не теряет ничего, и не боится.
Таких ломать надо в первую очередь. Это обнаглевшие от безнаказанности люди.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отдают все и немножко сверху. Ну да, жить без денег, имущества и работы в целом не страшно. В этом плане вор ничего не теряет, я правда писал, что не всем дают условку, а только в первый раз и если всех соучастников сдал, раскрыл схему и деньги вернул. В целом за такое убить могут, но, как ты "правильно" заметил, это не страшно. Всю семью увольняют с госслужбы, детей на нормальную работу никто не возьмет (только частные лица и то не все), а так да, ничего вор не боится. Я вот не знаю как надо их наказывать по-вашему? Ноги отрубать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас серьезно? Вы думайте, человек, у которого только из доказанного спизжено 3млрд, а сколько отмыто и т.д. возникнут проблемы с работой, а главное с трудоустройством детей? Таким уже ничего не страшно. Вспомните ее поведение под домашним арестом, да ей же насрать на все, никакого раскаивания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как то легко с вас слетела шелуха мнимого эксперта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда увидел, что он Вам написал, в голос прохохотал аки конь
"Человек, имеющий отношений к правосудию" разговаривает как уличный чмоша.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отдают все и немножко сверху. Ну да, жить без денег, имущества и работы в целом не страшно. В этом плане вор ничего не теряет, я правда писал, что не всем дают условку, а только в первый раз и если всех соучастников сдал, раскрыл схему и деньги вернул. В целом за такое убить могут, но, как ты "правильно" заметил, это не страшно. Всю семью увольняют с госслужбы, детей на нормальную работу никто не возьмет (только частные лица и то не все), а так да, ничего вор не боится. Я вот не знаю как надо их наказывать по-вашему? Ноги отрубать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и про коттеджные поселки на месте гос.земель как-то все забыли, да и не только про них
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в тегах Елена, а в новости Евгения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, видимо в тегах задумался, когда писал.