Браузер Амиго и холдинг Mail.ru. Неожиданное продолжение

Браузер Амиго и холдинг Mail.ru. Неожиданное продолжение
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот только ничего это не меняет. Через недельку окажется, что она качает по вечерам нечто вроде "Горячиеволосатыепопкабесплатнобезсмс", но не говорит или "я не помню, что я скачала". Изначально разговор был о "автоматической установке с некоего магического сайта", а на деле "девочка, умеющая пользоваться интернетом", им пользоваться не умеет и скорее всего скачала по баннеру "обновление java" или нечто подобное. И системный администратор фирмы судя по всему работать не хочет или не умеет.

По ощущениям - так фирма рабоет в подвале, без инструкций какой - либо безопасности и из-за чего попоболь тут у многих, я не понимаю. Или вы думаете, что "уничтожив" Mail.ru в интернете станет безопасно и можно будет удалять антивирусы, и открывать скачанные непонятнооткуда архивы без боязни остаться без ПК?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все качают гадость из инета. Иначе получается, что каждого пикабушника, который высказал гнев в адрес мэйлру, можно считать извращенцем и каждый качает "Горячиеволосатыепопкабесплатнобезсмс".

Притянуто за уши, не находите? Не зря столько человек высказываются негативно об этом. Потому что если не сами сталкивались, так у кого-то близкого такое было.

Не важно как и где работает фирма, есть у них админ или нет. Я веду речь о недобросовестности некоторых партнеров и компании мэйлру.

И только это стоит обсуждать. А закрыть доступ и ограничить можно все что угодно. Все зависит от желания и суммы денег.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что если майл ру недельку поддосить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно. Они не стоят этого. Как говорится "не кровати нужно двигать, а шл*х менять"
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то у меня не ставится ничего без моего ведома. Хотя разного софта качаю море. То одно, то другое придет в голову попробовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. На личном ПК и ноутбуке никогда такого не было. Но судя по комментариям предыдущего поста - проблема актуальна. И пока не заставим обратить на эту проблему внимание - так и будет продолжаться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Один твой друг со своей девушкой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто в танке - речь о девушке офис-менеджере, она же главный герой двух постов. О том, как не очень опытных пользователей используют такие как мэйлру чтобы ставить свой говнософт везде где можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, потому что ты, в отличие от автора, умеешь чуть больше, чем установить Доту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно, только здесь я пишу не о себе. Тут как бы пост прям кричит о том, что я пишу не о себе...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Просто скриншоты комментариев из прошлого поста. И последний скриншот - из этого поста, для сравнения.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если копируете часть поста - сделайте это полностью.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только сегодня скачивал kmp плеер. Галочки были, все убрал. Но один за одним стали появляться ярлыки поиска майл, одноклассники, вконтакте, ворзаундер. Ну и амиго само-собой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку где скачивали дайте
показать ответы