Браузер Амиго и холдинг Mail.ru. Неожиданное продолжение

Браузер Амиго и холдинг Mail.ru. Неожиданное продолжение
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то у меня не ставится ничего без моего ведома. Хотя разного софта качаю море. То одно, то другое придет в голову попробовать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ладно галки люди еще могут увидеть, бывает круче: "стандартная установка" и "продвинутый пользователь" - во втором то варианте и прячутся спутники, амиги всякие.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хуего знает братюнь, по началу меня самого это бесило до зубной боли, сейчас уже на автомате снимаю галочки типа "автоматическая установка" и тд даже на установке МСОфиса))
кстати где то тут был пост про сертификат безопасности который блокирует все закачки и установки всяких амиго спутников и яндекс браузеров даже если ты не отжал галку, если работает то реально облегчит жизнь погугли
пс петицию подписал:) твори бобро
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нафиг петиции

Федеральный закон № 135-ФЗ "О защите конкуренции" (в редакции от 28.12.2013)

Ст. 11.1
3. Запрещаются иные, не предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, согласованные действия хозяйствующих субъектов-конкурентов, если установлено, что такие согласованные действия приводят к ограничению конкуренции. К таким согласованным действиям могут быть отнесены действия по:
1) навязыванию контрагенту условий договора, невыгодных для него или не относящихся к предмету договора (необоснованные требования о передаче финансовых средств, иного имущества, в том числе имущественных прав, а также согласие заключить договор при условии внесения в него положений относительно товаров, в которых контрагент не заинтересован, и другие требования);

Пишите в УФАС
примеры деятельности:
http://pravo.ru/news/view/108649/
раскрыть ветку