Брат матерится

Свекровь рассказала. У нее два сына, я замужем за младшим. Разница у них в возрасте семь лет, в детстве они люто ненавидели друг друга и каждый хотел, чтобы мать была на его стороне. И однажды случился такой случай. Прибегает к ней младший сын, ему лет шесть тогда было, весь в слезах и говорит:

- Мама! А Никитка матерится! Он меня сволочью назвал!  Иди пиз*ани ему, чтобы больше не матерился!

74
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдотичный случай... Похож на тот, который мне рассказали "по секрету" в начальной школе еще в прошлом веке:

Отец с сыном не первый час думают, куда им новую тумбочку пристроить и тут сын говорит:

- Давай ее в тот угол за*уярим.

Отец влепил затрещину сыну и спрашивает:

- Понял за что?

- Конечно!

- За что?

- Не*уй ей там торчать

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в школе была вредная молодая (обычно эти ребята ходят парой) историчка. Так вот на одной из переменок перед её уроком я обозвал одноклассника сволочью. Она раскричалась и когда я громко сказал, что "сволочь" это не мат, она мне сделала запись в дневнике "Ругался матом на уроке", дома мне за это естественно влетело и затаив обиду я начал копать информацию и в конце концов нашёл, что слово вполне "историчное" так назвали людей низших сословий, которых "волочили" на стройки из провинций и так далее. На уроке я ей это при всём честном народе вывалил и упрекнул в отсутствии знаний. Ну особо я ничего не выиграл, очередная запись в дневнике и домашние пиздюли.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит сын из школы домой и говорит отцу:- Папа, тебя учительница математики вызывает.- А что случилось?- Она мне говорит: Сколько будет 7*9?, я ей говорю: 63, она спрашивает: А 9*7?, я ей отвечаю: Какая, на х..й, разница?..- Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду.На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:- Пап, а ты в школу ходил?- Нет еще.- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.- Зачем?- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: Я что, на x..ю стоять должен?- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.Приходит сын из школы на следующий день:- Пап, ты в школу ходил?- Нет еще.- Не ходи, меня исключили.- Почему?- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.- А учитель рисования наx..й пришел?- Я так и спросил...)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС замужем на ябедой )

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя дочка рёбра "ёблами" называла.
раскрыть ветку