Боже, как же я был туп

В детстве умудрился сломать подареный родителями велосипед "Школьник". Обломалась вилка переднего колеса: короче колесо с вилкой отделилось от остального велосипеда.... Были 90-е и родители мало зарабатывали и я знал, что рассказать родителям о поломке нельзя...притащил велик втихоря на балкон и прилепил пластилином вилку к велику, что бы он на балконе стоял типа целый.
Все лето я выходил гулять с великом, придерживая переднее колесо и весь вес велика удерживая в одной руке. На улице кидал велик на траву и играл уже весь день рядом с ним.
Осенью батя идя с работы увидел что я играю без велика и предложил его занести домой.....и обнаружил поломку. Было стремно, но я сказал что школьник только сегодня сломался. Вечером следующего дня батя за 5 минут заварил велик в гараже....как же я тупо протаскал велик все лето....
12
Автор поста оценил этот комментарий
А мне показалось очень трогательным.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, это ж сколько пластилина надо было, чтоб вся эта конструкция держалась на весу?!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что еще раньше родителям соседи не сказали что сын как дурак каждый день вытаскивает велик и бросает его на траву, бегая вокруг него
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так планшет разбитый от мужа месяц прятала. Правда никто ничего не заварил( но ощущения знакомые))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Между "это были" и "90-е", мозг автоматически вставляет "лихие".
раскрыть ветку