Боты. Нашисты. Прововкаторы.

В свете последних событий на пикабу, да и не только, активизировались комментаторы-агитаторы партии жуликов и воров. Большая просьба лично от меня не поддаваться на прововкации, не вступать в споры, ничего не доказывать. Тупо минусовать или игнорировать.
Главные "аргументы" ботов:
- Не раскачивайте лодку
- Вы враги народа
- Вы куплены американцами
- Раньше было еще хуже
- Посмотрите историю России (что бы это могло значить?)

поскольку эти экспонаты проплачены и их душа прогнила и нет им спасения, давайте не будем давать им возможность самоутвердиться и выполнить свою жалкую работу. Они осознают остатками того, что у людей называется мозгом, что единственный шанс повысить самооценку или почувствовать себя кем-то это быть "в движении" Наши и топить за тандем. Это люди без образования и без перспектив, их уровень интеллекта намного ниже среднего. Книг они не читают, за границей не были. Их мозг прочищен сурковской пропагандой. Посмотрите вот этот ролик ну или например вот этот. Если это вас не убедило почитайте типичный дневник нашистки

повторюсь - не обращайте на них внимание. Не они наш враг. Если дойдет до реальной борьбы они первые свалят с поджатым хвостом. Это жалкие отбросы общества, которым дали надежду, а на деле используют как пушечное мясо.
Автор поста оценил этот комментарий
ничего личного, просто интересуюсь - вот эта реальная борьба она как вообще по-твоему будет проходить?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А видео-то какие! Вот посмотрел и сразу понял, какие же нашисты ужасные)))
Автор поста оценил этот комментарий
fredson, с таким же успехом можно утверждать, что и твой пост проплачен и твоей душе нет спасения?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как все уже надоели с своими воплями,Нашисты,Едро,Оппозиция. Хочется что бы был такой гаджет как в MIB


раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это что если я закончил ПТУ, из Росси никуда не выезжал и раньше жил хуже я за ЕДРО чтоли? Вообще этот пост сам выглядит проплаченым как то все слишком показушно, ни капли логики тут не содержится одни оскорбления, я и сам не люблю ЕДРО но не считаю их однозначно плохими или центром бед России.
раскрыть ветку