Бонни и Клайд, Русская версия

В поселке Струги Красные Псковской области двое 15-летних подростков, парень и девушка, обстреляли полицейских, а потом покончили с собой, об этом сообщают СМИ.



Как поясняют в Следственном комитете, сотрудники приехали, чтобы найти без вести пропавшего подростка. Школьники уехали из Пскова и скрывались в поселке от родителей несколько дней. Они забаррикадировались в одном из домов и открыли огонь, когда увидели служебную машину, сами полицейские не пострадали.



Затем, по информации ведомства, сотрудники несколько часов вели переговоры с несовершеннолетними, но безуспешно. Когда подростки перестали выходить на связь, полицейские пошли на штурм, вошли в дом и увидели мертвых подростков с огнестрельными ранениями. Следователи уточняют, что во время спецоперации правоохранители не стреляли.



Как пишет Псковское агентство новостей, сначала парень убил девушку, а затем — себя. Они учились в одной школе и перед этим оставили на своих страницах в социальных сетях одинаковые прощальные послания.

Бонни и Клайд, Русская версия Школьники, Бонни и Клайд, Идиотизм, Текст, Длиннопост

Девушка за несколько часов до гибели также добавила: «Я не в заложниках, это мой осознанный выбор».



Кроме того, школьники транслировали в Periscope, как стреляли по полицейской машине. Подростки называли себя на видео Бонни и Клайдом.


https://prmira.ru/news/pskovskie-shkolniki-obstrelyali-polic... 

Баяны

254K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

естественно, ты был первым, кто запостил сюда эту новость

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator баян
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, баянометр молчал, а я не видел

@moderator, удалите пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну,не может быть)))