Бомбануло

Уважаемые баянисты, любители вспомнить старый анекдот и копипастеры старого башорга.
Вы за...колебали уже со своими "клевыми постами", когда баяномометр молчал, как партизан. Старый баш я читал еще школьником, и когда выкладывают цитату 2009, 2010 года, как новый прикол, начинает откровенно бомбить.
Я не для того на пикабу заходил, чтобы старый баш почитать, там можно посмотреть всю историю публикаций.
Это ПИКАБУ, а не баш!
Теперь к любителям старых анекдотов: вам реально доставляет постить анекдот с первой картинкой гугла по запросу этого анекдота? Вы считаете "круто я рассказал анекдот, который мне отец еще рассказывал, но он-то его точно сам придумал, а не где-то услышал. Этого вообще не может быть. А давайте я выложу". Некоторые появившиеся школьники его, действительно, первый раз прочтут, может, даже улыбнуться, но, зачастую, не поймут: другое поколение.

Теперь любители порастягивать меха: вас не задолбало постить картинки, картинки, которые я, будучи непутевым школьником, передавал другу по ИК-порту в течение всего урока?!

Может, меня так воспитали, может, просто, смотрю на вещи по-другому, но всегда было негласное правило (не скажу, что где-то слышал, как будто еще в детстве вдолбили): нечего сказать - молчи.

Если не знаете, что сказать, запостить или еще что, ничего не делайте: вы превратили "Свежее" и "Горячие" в сборище шлака, которое пролистываешь побыстрее в поиске хорошего поста.

Все, вроде успокоился. Спасибо, что дочитали.
P.s. Бомбануло после этого http://pikabu.ru/story/klaviatura_glamurnoy_kisyi_4188326

6
Автор поста оценил этот комментарий

1995... Познавший Дзен.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
😧через 10 лет эти "бывшие" сколькими, будут точь-в-точь глаголить тамошнюю молодёжь 😈👍🏻
5
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. Заебали, баянисты. Идите нахуй!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя какая-то травма связанная со школой?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все новое- это хорошо забытое старое. Но да, запарили со своим круговоротом постов в тырнете.