Большущего негодования пост!!!111один или каждый год одно и тоже.

Долгое время живу в омске, лет 8 за рулём. Каждый год одно и тоже. Весной на дороги, которые находятся не в центре и после зимы это скорее не дороги а большые ямы, между которых есть асфальт, выежают трактора с адскими то ли пилами, то ли бурами, и превращают эти ямы в траншеи глубиной от 8см. Казалось бы технология ремонта дорог и всё такое.НО! эти траншеи заделываются минимум по 3 недели, а то и до 1-2 месяцев доходит.Понятное дело ездить по такой дороге уже совсем невозможно, потому как этих траншей нарыто как на полосе препятствий. Как итог разъёбанная в хлам подвеска и жуткие пробки из-за супер-медленной скорости потока.Как же вы всех нас заебали дорогие работники управления благоустройства г.Омска , горите все в аду, адским пламенем, суки.
у меня всё, сори , нет сил терпеть !!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Такое не только в Омске, такое во многих городах, у нас в стране дорожная региональная мафия, в каждом округе есть свой дорожный лорд, который делает вид что чинит дороги и кладет асфальт, а на деле кладет очередной хуй на дороги и достраивает новую виллу. Я давно хочу сделать длиннопост об одном таком мафиози, знаю где его шикарный дом и все ямы в нашем городе, которые он чинит месяцами.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро ты пойдёшь делать ОСАГО и вообще ебн*шся....
Автор поста оценил этот комментарий
В городе Екатеринбург весной тает асфальт первым делом и только потом снег.
Когда окончательно сошел снег, путь до работы и домой теперь занимает не 20 минут, а 40 и более, складывается впечатление, что прошла бомбежка и ты едешь по фронтовой дороге
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро метро будет, не переживай)
раскрыть ветку