Больше в пабликах ничего оставлять не буду

живу в небольшом поселке, шла сегодня с ночной смены домой, и в переходе встретила замерзшего худющего британского котея. Погода ужасная - холодно, дует сильный ветер, сыпет что то между градом и дождем. Стало жалко кота, присела его погладить - залез на колени. Думаю возьму домой, фото на местном "подслушано" выложу, буду ждать хозяев, кот то ухоженный, домашний, сразу видно. И спустя час примерно как я выкладываю пост о потеряше, пишет мне неизвестная мадам

Больше в пабликах ничего оставлять не буду Кот, Пропажа, Переписка, Тег, Люди, Длиннопост
Больше в пабликах ничего оставлять не буду Кот, Пропажа, Переписка, Тег, Люди, Длиннопост
Больше в пабликах ничего оставлять не буду Кот, Пропажа, Переписка, Тег, Люди, Длиннопост
Больше в пабликах ничего оставлять не буду Кот, Пропажа, Переписка, Тег, Люди, Длиннопост

вот как то так.. может я чего то не понимаю? и дело не в ней, а я тупая?

PS может кто поможет найти хозяина, мало ли)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ради бога, не минусуйте этот пост, комменты для минусов приложены. А сам пост может многому научить таких волонтеров как ТС, за счёт комментариев.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

О господи! Я впервые такое вижу, когда автор что то выкладывает на пикабу и странный не его собеседник, а сам автор...Отдай девчушке киску!

9
Автор поста оценил этот комментарий
"Больше в пабликах ничего оставлять не буду" - на Пикабу тоже не стоит.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, автор явно не птица Говорун.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор реально не от мира сего , ещё  и хвалится своей глупостью .