Большая личная просьба!

Дорогие друзья, у меня к вам большая просьба! Если вы знаете, как попасть на заблокированные ресурсы, если вы знаете про всякие там торы проксифри и прочие анонимаусы, то не надо блядь звонить об этом на всех углах знаете и хорошо! В России (кому то это покажется бредом) блокируют по айпишникам не только порнуху с детьми и и сайты с инструкцией к бульбулятору, есть множество заповедных уголков (которые не индексируются в поисковиках и их достаточно сложно найти), свободных от ТП, ТХ, школоты и прочей мерзости, пусть они такими и останутся!
Нашел виртуальную проксю- молодец, скачал тор- красавчик, разобрался, как блокировку обойти- пацаны ваще ребята!
Не надо всем об этом трубить.
Пожалуйста.

Удачи!
Автор поста оценил этот комментарий
"есть множество заповедных уголков" - например?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я отвечу, они перестанут быть заповедными...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут какой то Вася Халявин целую диссертацию на тему "КАК..." написал : http://www.rutor.org/torrent/296162 ! По твоему он всех СДАЛ ?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз Халявин этот никого не сдал, так как эта его книжка- полнейший бред ламера, которому позавчера интернет провели. Она сродни тому шлаку, который в электричках продают с названием типа "халява в интернете" и "как скачать фильм без смс"...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. В своё время башорг так школьниками заполонило.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они, дурачки, не понимают, что дело не в "Великой Тайне Виртуальной Прокси", просто пока это не массовое явление, на это закрывают глаза и все спокойно лезут, куда им нужно с молчаливого согласия "запрещателей". А начнет каждый дурак орать про это, мол смотрите, как я лихо вас наебал, так и это закроют, как два байта переслать...
Грубо говоря, в детстве, таскал у отца сигареты втихаря, он это знал прекрасно, а тут такой подходишь к нему, пинка даешь, пачку отбираешь и уходишь, ну какой будет результат?