Более полный рассказ о том, как я получил укус кобры

Заодно и @KatyaValeeva поделилась впечатлениями от укуса ядовитой ящерицы рода Heloderma, бонусом к видео будет слайдшоу с нашими ядовитыми питомцами, многие фотографии на пикабу я не публиковал

Спасибо за внимание! Берегите руки))

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в совершенно другой области(водный туризм) снимал в своё время и знаю, что час мусора в оригинале выливается в 3-7 минут видео вчистую плюс около 3-6 часов монтажа. А мой плюс относится к вообще вашей деятельности. Ибо наши покатушки на катамаранах ничего полезного человечеству не дают, а ваши видео о змейках могут однажды спасти одну(или больше) жизнь. Это правильный адреналин.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

наш канал сегодня заблокировали)) ютюбу нужен совершенно другой контент

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что жив и здоров. Не косяч больше, по пьяни ни-ни.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

не пью я

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Демоны! Что ж вы творите?))) Аккуратнее.

Мы не можем себе позволить потерять вас...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это было почти три года назад))

показать ответы
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать вы отмороженые. Других слов нет. Пусть мой плюсик тебя полечит.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

странное видео, обычно еле набирают, а здесь так дофига плюсов XD Всем спасибо конечно, приятно. На видео куда больше сил уходит, чем на пост про богомолов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Арслан, @ArslanValeev Вы говорили, что у любого кинолога или ветеринара может внезапно умереть животное. Если вам не трудно расскажите в каком нибудь видео умирали ли у вас змеи/ящерицы внезапно и без какой либо веской причины. Интересно было бы послушать ваш рассказ или мысли по этому поводу. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в этой группе периодически писал рассказы https://vk.com/exotarium Приятного мало такое вспоминать, спасибо, воздержусь

Автор поста оценил этот комментарий
Это как?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заблокировали канал, два страйка уже.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень информативный пост, я с удовольствием смотрела! Так держать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с удовольствием бы, но ютюб против))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Арслан, если мне память не изменяет, года пол назад, у вас было видео о укусе какой-то змеи. Вроде не сильно ядовитая. И ты снимал непосредственно после укуса. Помню, рука была опухшая, говорил о жуткой боли на месте укуса, а потом отпустило. Можешь ссылочку дать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оно должно быть в этом плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLbS59el9c8ctb0tcL0Akq...