Боль

@admin, объясните, пожалуйста, почему у меня уже третий раз ломается Лучшее за все время? Я уже дважды просматривал посты в лучшем за все время до актуальных, которые я еще не видел, и дважды без всякой причины пикабу снова начинал мне показывать посты, которые я уже видел (с самого-самого начала, где первый вроде "Логика пикабу" где скрипт показывает плюсы и минусы). После второго такого раза я долго не решался снова просмотреть все лучшее чтобы дойти до постов, которые я действительно не видел, т.к. это занимает очень много времени, но недавно я решился, убил немало времени и где-то несколько недель успешно смотрел лучшее. Сегодня это произошло опять, мне опять показывает посты которые я видел уже много-много раз. Ладно что показывает посты, которые я уже оценивал, черт с ним, но почему сбрасываются все посты? У меня стоит режим "Скрывать просмотренное". @admin, почему так? За что? Пускай заминисуют, главное, чтобы Вы заметили. Исправьте это, пожалуйста, ну невозможно же.

Багрепорты

7.1K поста1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

на серверах мы храним список только из 4000 просмотренных Вами постов

http://pikabu.ru/html.php?id=faq#15

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перенеси в сообщество Багрепорты, тогда минусов будет меньше.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, а можно сделать чтобы все посты, которые пользователь уже оценил, считались просмотренными и скрывались? Я бы потихоньку лучшее за все время заплюсовывал - заминусовывал и бед не знал.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, здравствуйте, а у меня в мобильной версии сайта, просмотренные не сворачиваются вообще, исчезла вкладка, где я мог это поменять.:(
раскрыть ветку