Blizzard. Набор хозяина таверны Hearthstone

Совершая недавно весеннюю уборку наткнулся на верхней полки шкафа на мечту любого фаната ХС.


Как-то друг решил организовать встречу любителей ХС в родном городе.

Нашел помещение, дал объявления, занимался другими организаторскими вещами.

Я как самый пишущий по-англицки, решил помочь, направил в Blizzard заявку для получения

«Комплект абсолютной поддержки» ("Fireside Gathering Innkeeper's Kit" - Набор хозяина таверны Hearthstone)

Blizzard. Набор хозяина таверны Hearthstone Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Подарки, Посылка, Длиннопост

В итоге, спустя несколько месяцев (к маю 2015), совершив три раза путешествие через океан (из-за того, что сотрудники Blizzard не передали контактный телефон службе доставки, посылка возвращалась отправителю), я получил коробку.


Лежало в бумажном пакете, приклееном  на скотч к коробке.

Blizzard. Набор хозяина таверны Hearthstone Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Подарки, Посылка, Длиннопост

Внутри коробки такой вот бланк.

Blizzard. Набор хозяина таверны Hearthstone Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Подарки, Посылка, Длиннопост

И наконец-то самое важное. Вот такой набор ожидал меня по итогам открытия коробки.

Blizzard. Набор хозяина таверны Hearthstone Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Подарки, Посылка, Длиннопост

2 медальки с подсветкой

Blizzard. Набор хозяина таверны Hearthstone Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Подарки, Посылка, Длиннопост

Игрушка Lil' Hogger

Blizzard. Набор хозяина таверны Hearthstone Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Подарки, Посылка, Длиннопост

Металлическая открывашка в виде ключа, салфетка для Айфона (как заявлено) и керамические подставки под кружки с мягкой контактной прослойкой из пробкового дерева.

Blizzard. Набор хозяина таверны Hearthstone Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Подарки, Посылка, Длиннопост

Пивные кружки.

Blizzard. Набор хозяина таверны Hearthstone Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Подарки, Посылка, Длиннопост

Турнир не состоялся, по независящим от друга причинам (неприятности с помещением), а комплект остался у меня.

В ХС после выхода Ун'Горо не играю.

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Стакан с Ноздорму: у тебя есть 15 секунд, чтобы выпить
Стакан с Натом Пеглом: ты выпиваешь с вероятностью 50%
Стакан с Лироем: ты выпиваешь его залпом
Стакан с Рагнаросом: в нём утонула муха
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть стакан с Рагнаросом, плакат, открывашка, хоггер и подушка с логотипом. Всё, как призы с таверн. К сожалению, фотка шакальная.
P.S. А твой друг мудак, из-за таких как он, близзы неохотно спонсируют таверны.

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

А как всё хорошо начиналось, чуть не плюсанул

3
Автор поста оценил этот комментарий

Cука,финал охуенен)Так можно всем разрабам писать и тупо потом продавать что они там пришлют

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Чето я вообще не вьехал что произошло, наверное потому играю пару месяцев...