176
Ближайшее время мне спокойный сон не грозит...
29 Комментариев  
Ближайшее время мне спокойный сон не грозит... член семьи, кот, милота, длиннопост

Принёс домой племянник вот такую вот красоту... сказал что поживёт у нас несколько дней, вроде все было нормально по началу, девочка оказалась тихоней и ласковой... но это она видимо только осваивались в новой обстановке!

Ближайшее время мне спокойный сон не грозит... член семьи, кот, милота, длиннопост

А через пару дней племяш сказал что вообще то кошечка наша, и отдавать ее не надо, но он знал что она нам понравится и мы захотим Ее оставить, ну что же, он просчитал все верно)))

А теперь нас развлекают по ночам гонками по квартире, прыжками с высоты, наблюдением и желанием поймать нашу акулу в аквариуме (хотя как мне кажется скорее акула охотится на кошку, чем наоборот). В общем все рады новому члену семьи (хоть и черезмерно энергичному в ночное время суток). Пост просто что бы поделится такой красотой))) ^_^

+11
 NikoLMih отправил
А покажите акулу!!!
+6
Fuchdplay отправил
Завтра тогда уж. Обычная карликовая акула в аквариуме)))
+12
 XBinom отправил
Пфф, в каждом доме есть акула, обычное дело.
+3
Fuchdplay отправил
Только с работы, извините за качество, сфоткал как мог
+2
 sminys отправил

Погоняйте ее днем, так, что бы под ночь вырубился кошак, и так дня 3 -4 и спокойные ночи вам обеспечены)

0
Fuchdplay отправил
Работаем днём, нет возможности гонять))
0
TangensAlpha отправила

Вечерком лазерной указкой погоняйте, ей хватит )

0
 DiLu отправила

Ну покажите акулу-то! :)

0
foxwizard отправлено

Пробуйте кормить обильно вечером. Должен спать.

0
 Logick67 отправлено
Чертовски мила! 👍
0
 AleksT отправил
А у моей жены аллергия, кошек нам не видать ((
0
 0bayshka отправила
Это прозвучит странно но данная порода гиалергенная так как при аллергии на кошек виновен зачастую определенный белок который отсутствует у этих кошек http://murkote.com/gipoallergennie-porodi-koshek/
да, Невская маскарадная это специфический окрас сибирской кошки и её ещё не вывели в отдельную породу, это так сказать подвид.
0
 AleksT отправил
На сфинксов точно аллергия. В статье хорошо написано, но если взять котёнка и на него будет аллергия, что тогда? Не выбрасывать же котёнка еа улицу. Поэтому без вариантов
раскрыть ветвь 2
0
 XBinom отправил
Есть же лысые и короткошорстно/антиалергенные. Попробуйте, иногда бывает, что на некоторые породы аллергия себя не проявляет. Только сильно на это надеяться всё же не стоит, это не гарантировано.
0
Kruper88 отправлено

можно фото акулы?

0
extrimal1995 отправлено

Комент только ради акулы.

0
 mazahaka404 отправил
Порода бедокурщик обыкновенный
0
mekmek333 отправлено
Подскажите ,что за порода ?подобрали такого на улице год назад ,до сих пор устраивает разнос в квартире )
+2
Ftewiort отправлено

Это порода Тайская, с возрастом она немного потемнеет)

0
TangensAlpha отправила

да еще окрас прикольный - лайлак тебби пойнт )

0
 ruzik163 отправила
Да мы такую же подобрали,была светлая,сейчас кремовая стала
раскрыть ветвь 1
0
YourLogin отправил
Не специалист, мб Невская маскарадная
0
baykal904 отправил
Да, это она.
раскрыть ветвь 1
0
 Airs отправил
Без кота и жизнь не та.
0
Fuchdplay отправил
Никогда не был кошатником. У нас в семье сколько я себя помню, были всегда собаки... а тут вот...

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь