Ближайшее время мне спокойный сон не грозит...

Ближайшее время мне спокойный сон не грозит... Член семьи, Кот, Милота, Длиннопост

Принёс домой племянник вот такую вот красоту... сказал что поживёт у нас несколько дней, вроде все было нормально по началу, девочка оказалась тихоней и ласковой... но это она видимо только осваивались в новой обстановке!

Ближайшее время мне спокойный сон не грозит... Член семьи, Кот, Милота, Длиннопост

А через пару дней племяш сказал что вообще то кошечка наша, и отдавать ее не надо, но он знал что она нам понравится и мы захотим Ее оставить, ну что же, он просчитал все верно)))

Ближайшее время мне спокойный сон не грозит... Член семьи, Кот, Милота, Длиннопост

А теперь нас развлекают по ночам гонками по квартире, прыжками с высоты, наблюдением и желанием поймать нашу акулу в аквариуме (хотя как мне кажется скорее акула охотится на кошку, чем наоборот). В общем все рады новому члену семьи (хоть и черезмерно энергичному в ночное время суток). Пост просто что бы поделится такой красотой))) ^_^

11
Автор поста оценил этот комментарий
А покажите акулу!!!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Погоняйте ее днем, так, что бы под ночь вырубился кошак, и так дня 3 -4 и спокойные ночи вам обеспечены)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пробуйте кормить обильно вечером. Должен спать.

Автор поста оценил этот комментарий
Чертовски мила! 👍
Автор поста оценил этот комментарий
А у моей жены аллергия, кошек нам не видать ((
раскрыть ветку