Bless и отношение локализаторов к игрокам. Вишенка на этот торт.

Уже ни для кого не секрет что локализаторы Bless обосрались на старте ОБТ. Не будем перечислять все их "введения" для "удобства" игроков. Все это обсуждается на их форуме. Я же коснусь только одного. Убитая с самого старта экономика игры. Уже на следующий день после старта обт на сервере были замечены люди с огромным количеством золота и донат валюты.

Bless и отношение локализаторов к игрокам. Вишенка на этот торт. Bless Online, Провал ОБТ, Длиннопост, MMORPG

На резонный вопрос КМам "откуда такие чудеса?" Были получены следующие ответы:

Bless и отношение локализаторов к игрокам. Вишенка на этот торт. Bless Online, Провал ОБТ, Длиннопост, MMORPG
Bless и отношение локализаторов к игрокам. Вишенка на этот торт. Bless Online, Провал ОБТ, Длиннопост, MMORPG

При курсе 1 люмен=1 рубль, выходит что человек задонатил, как минимум 22000 рублей. Ага, конечно. Но это еще не все, где получить такое количество голды? А очень просто: за люмены продается покупается свиток приручения и продается вендору. Поскольку локализаторы подняли цены на эти свитки в 24 раза!!! (относительно корейского сервера и збт) получается 31 голда. Свиток стоит 50 люменов. Т.е. 50 рублей = 31 голда. Тоесть, чтобы получить 33000 голды нужно задонатить 50 к рублей :) И получается, что этот "герой" задонатил 75 к. Ага, ведь КМ ЛИЧНО видел его транзакции.

Я бы, может, и поверил, но тут появился сам обладатель столь большого количества валюты.

Bless и отношение локализаторов к игрокам. Вишенка на этот торт. Bless Online, Провал ОБТ, Длиннопост, MMORPG

Какая прелесть. Персонаж Терциус. Уж не тот ли это терциус, который модератор в официальной группе вк? Смотрим его профиль

Bless и отношение локализаторов к игрокам. Вишенка на этот торт. Bless Online, Провал ОБТ, Длиннопост, MMORPG

Смотрите, даже id вк имеется))) Пойдем посмотрим.

Bless и отношение локализаторов к игрокам. Вишенка на этот торт. Bless Online, Провал ОБТ, Длиннопост, MMORPG
Bless и отношение локализаторов к игрокам. Вишенка на этот торт. Bless Online, Провал ОБТ, Длиннопост, MMORPG
Точно. Это он. О чем я и сообщил на форуме. Ведь на форуме этому человеку уже строчат коменты типа какой он молодец, что не стал молчать, а слил этот баг. Только он его не слил, он на нем заработал и продолжает играть. А скрин у него "утек" и если бы не "утечка", никто бы об этом не узнал. После этого сразу же получил предупреждение от КМа, а все мои посты были потерты, в т.ч. и содержащие вопросы которые удовлетворяли требованиям темы.
Bless и отношение локализаторов к игрокам. Вишенка на этот торт. Bless Online, Провал ОБТ, Длиннопост, MMORPG
Bless и отношение локализаторов к игрокам. Вишенка на этот торт. Bless Online, Провал ОБТ, Длиннопост, MMORPG
Bless и отношение локализаторов к игрокам. Вишенка на этот торт. Bless Online, Провал ОБТ, Длиннопост, MMORPG

Администрация 101хр уже 2 дня доказывает с пеной у рта, что игра вовсе не p2w, все это ошибки и баги, а цены они подняли чтобы не упала экономика и чтобы (якобы) вывести из игры голду. Только по факту все наоборот, ведь сотни игроков уже наварились на этом баге. Сами они его нашли, или им подсказал играющий модератор - неизвестно. Но вайп они делать не собираются.

Вы только представьте себе, как будет нагибать на бг гильдия в которой состоит такой удобный "донатер"? Вряд ли он не поделится с согильдийцами.

И если простой модератор группы спокойно разгуливает по серверу и наваривается на багах, (которые может и не баги вовсе) вместо того чтобы сообщать о них и исправлять, как это характеризует отношение локализатора к обычным игрокам?

Сколько еще модераторов разгуливают по серверам забитые под завязку голдой и люменой, крича при этом обалансе, невлиянии доната на игровой процесс, и спасении экономики сервера.

Знаете на что это похоже? Это похоже на пиратки ВоВ, где приближенные к администрации были топ, и разгуливали с OMFG-пухами.

Приятной игры, всем собирающимся играть. Не забудте занести денежку лохализаторам. Мои соболезнования людям купившим НРД и до сих пор их ожидающим.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю этого человека лично еще года с 10-го. Всегда был невероятно пафосным мудаком, но вроде как деньги у него действительно водятся. Можете его спросить почему он больше не GreenyBoy. Должен тригернуться

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся все эти наивные люди, которые раз за разом приходят на старт очередной корейской гриндилки в надежде, что ну вот в этот то раз игра будет бомба и все эти "бомжары" играющие в вов буду знать свое место играя в свое старое говно с "говеной" графикой.

По факту уже давно пора привыкнуть и понять, что весь этот шерпотреб, возглавляемый нашими доблестными издателями, рассчитан на моментальный заработок, нет там уникального контента и долгого эндгейма. Каждый раз приходя в новую корейскую мморпг вы обрекаете себя на купание в море совершенно не уникального говна, и таких морей целая куча, абсолютно безликих и одинаковых.

Я понимаю, что кого то это устраивает, кто ж против. Но нахуя каждый раз об этом ныть...

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Задонатил купил свиток продал вендору , это разве баг?