Битва за место

Битва за место Яжмать, Англия, Маршрутка лежала, Пассажиры аплодировали, Длиннопост
Битва за место Яжмать, Англия, Маршрутка лежала, Пассажиры аплодировали, Длиннопост
Битва за место Яжмать, Англия, Маршрутка лежала, Пассажиры аплодировали, Длиннопост
Битва за место Яжмать, Англия, Маршрутка лежала, Пассажиры аплодировали, Длиннопост
Битва за место Яжмать, Англия, Маршрутка лежала, Пассажиры аплодировали, Длиннопост
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все как-то забывают, что сами когда то были орущими кусками мяса. Стоять с ребенком на руках в транспорте просто опасно. При торможении можно его просто раздавить. Место было свободно как я понимаю. Проблема на ровном месте.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что она, имея билет в средний класс, где, к слову, были свободные места, поперлась в первый класс причитая, что ОНАМАТЬ.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Одна считает, что её нужно уважать за то что её кто-то трахнул и она родила, другая за то что она родилась раньше. Серьёзно? Всю жизнь думал, что людей надо уважать за поступки. Как говориться "старое дерьмо высыхает, но не перестаёт от этого быть дерьмом". Я могу ещё согаласиться, когда просят отнестись с пониманием, но уважать...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.