Битва за место

Битва за место Яжмать, Англия, Маршрутка лежала, Пассажиры аплодировали, Длиннопост
Битва за место Яжмать, Англия, Маршрутка лежала, Пассажиры аплодировали, Длиннопост
Битва за место Яжмать, Англия, Маршрутка лежала, Пассажиры аплодировали, Длиннопост
Битва за место Яжмать, Англия, Маршрутка лежала, Пассажиры аплодировали, Длиннопост
Битва за место Яжмать, Англия, Маршрутка лежала, Пассажиры аплодировали, Длиннопост
14
Автор поста оценил этот комментарий

а на что ТЫ готов пойти, только чтобы собрать 250 тысяч просмотров?

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охренеть, платишь за белет первого класса по полной, а тебе подсаживают халявщицу с орущим ребенком не заплатившую за билет и ты еще виноват. Мир долбанутый.
51
Автор поста оценил этот комментарий

Яжмать во всей красе. Платить я не буду, но вы мне должны.

Бабка, конечно с припиздью, но я бы тоже не хотела ехать рядом с орущим младенцем, и то, что он не орет прямо сейчас, не гарантия, что он не заорет минут через 5. А дальше в ход пойдет вкусносися, срыгивание и замена памперсов.

Вообще-то я не хейтер и нормально отношусь к мамам и детям, всегда готова помочь, но некоторые борзуют сверх всякой меры

24
Автор поста оценил этот комментарий

Уступивший мужик виноват, засудить бы его, только не придумал за че

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Одна считает, что её нужно уважать за то что её кто-то трахнул и она родила, другая за то что она родилась раньше. Серьёзно? Всю жизнь думал, что людей надо уважать за поступки. Как говориться "старое дерьмо высыхает, но не перестаёт от этого быть дерьмом". Я могу ещё согаласиться, когда просят отнестись с пониманием, но уважать...

раскрыть ветку