Битой по голове, 2.5 года.

Небольшой отчет для тех кто подписывался именно на травму.

В целом - все вроде как ок. Периодически приходится по 2 месяца жрать таблетки, но как бы дело не в них. Все еще продолжаю "зависать", хотя обычно это не так заметно, но в один прекрасный момент, когда твой подчиненный рассказывает тебе о чем-то, ты обнаруживаешь, что не помнишь последние 5 минут его рассказа и просишь повторить. Это странно, но терпимо.

Нарвался на отключение сознания, в аэропорту. Ничего плохого не произошло, но меня приняли местные полицейские, ходил по кругу и .... просто ходил. Прое... пропустил вылет, потерял билеты туда-сюда, ну ладно хоть сама поездка была не сильно критичная. Спасибо дежурному наряду шереметьево, вызвали скорою, хотя она не потребовалась.

Что еще? Иногда ощущаешь себя как будто вот сейчас упадешь в обморок, при этом падать ты не будешь, просто ощущение. Страшно находиться при этом в метро, ощущение, что упадешь на пути. Отходишь от края и жмешься к стене, страшно, при этом ты понимаешь что не должен так делать и это ненормально.

Ну вот так. Завтра еду в Питер :)

97
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты этот пост уже третий раз пишешь.
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя может в аэропорту или на вокзале встретить?
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья тебе парень!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего плохого не произошло, но меня приняли местные полицейские, ходил по кругу и .... Чувак я подписался на тебя ,жду еще историй
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю тебе восстановить здоровье!

раскрыть ветку