БФК несет тепло в дом... если на улице +20 конечно

Приобрели в конце лета квартиру в новостройке, в которой окна устанавливались компанией БФК. При первом осмотре окна были в порядке, не дуло. Осенью оказалось, что все окна в квартире поддувают, а одно дует очень сильно. Соответственно по этому факту обратились в компанию с целью устранения этого дефекта. Визит мастера был назначен на 12.10.2016, однако в связи с невнимательностью оператора оказалось что записали на день раньше, поскольку я тоже работаю 11 число не устраивало, о чем оператору было сообщено при первом обращении. Из-за этого косяка пришлось ждать мастера на 2 дня дольше, что в принципе не критично, но не приятно. 14.10.2016 пришел мастер, все осмотрел, записал и выдал акт, после чего сказал что в течении 2-ух недель со мной должны связаться. Через 10 дней одно окно начало не просто дуть, а в добавок еще гудеть и свистеть. Соответственно из-за этого позвонили в БФК сами 24.10.2016 и получили ответ, что ближайшее время для ремонта это 7 ноября, что вызвало много вопрос на тему того, почему так долго??? Ответом было лишь то, что это ближайшее доступное время и все. Сегодня 7 ноября, утром позвонили и сообщили что по техническим причинам сегодня мастер не приедет и могут записать аж на 15 ноября. На улице сейчас температура опускается до -20 и в квартире безумно холодно из-за того что дуют все окна. БФК не шевелится и все что они могут сказать это то что 15 это ближайшее число, и я не уверен что 15 они не перенесут эту дату еще раз. Подобное отношение прямо нарушает закон о защите прав потребителя, в частности статью 30 закона (Статья 30. Сроки устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги)). Они прям подталкивают клиентов обращаться в Роспотребнадзор и суд, поскольку не желают добросовестно выполнять свою работу.

Искренне желаю им такого же отношения и обслуживания в любой структуре и фирме в которую бы они ни обратились (как юр. лицу, так и всем сотрудникам). Прикладываю фото того, как сейчас выглядит самое дующее окно. Обложено покрывалом и простыней, в противном случае можно просто замерзнуть.

БФК несет тепло в дом... если на улице +20 конечно Бфк, Окна ПВХ, Ремонт, Уроды
5
Автор поста оценил этот комментарий

если дует через уплотнители, можно подкрутить прижим. в инете можно найти с картинками как это сделать

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну че ты как маленький, пишешь жалобу, приходишь в офис и ставишь вопрос ребром - "или иду в РПН или со мной уходит монтажник, который мне все сегодня починит".

Автор поста оценил этот комментарий

В нск дело, завтра и поеду походу разбираться

Автор поста оценил этот комментарий

Н у а пока можно малярным скотчем проклеить, чек сохранить, пусть тоже оплачивают.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию