"Беженцы"

Не всех касается, но есть такие личности. И их не мало.

Ты - беженец. Устав от бесконечных перестрелок на родной улице и разрывающихся гранат под окном, ты решаешь бросить "Всё, что нажил непосильным трудом" и бежать. Куда? Ну конечно же в Россию. Она же "добрая", примет. Пересекаешь границу, тебя тепло встречают.
Спустя несколько дней оказываешься в одном из российских городов. Тебе предлагают весьма уютную квартиру (не требуя денег), работу (не плохо оплачиваемую). Что сделаешь ты? Правильно!! Сделав недовольную мину, ты скажешь, что тебя такие условия не устраивают. Мол, - "Да я у себя на Родине вдвое больше получал".
Забыв про известную поговорку про безрыбье и рака.

P.S. Ты не беженец. Ты оху*вшее е*ало
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто и когда на Украине вдвое больше получал чем в России? (Барыги не в счет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стал спрашивать. Не устраивает - ищи
Бог в помощь
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это выгодно украинской стороне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты меня сейчас "украинской стороной" назвал?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди разные бывают. Но это не повод выливать ушат говнеца на людей, попавших в беду. А учитывая количество подобных постов с одинаковыми заголовками и текстом один в один - считаю это наглым и лживым вбросом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю наглой и лживой рожей подобных личностей ИМХО
Да, беда. Братские народы. Все всё понимают. Многие помогают, никто не отворачивается.

А тут, видите ли что-то ещё не так...не угодили некоторым баринам
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один вброс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты пройдись по пунктам временного размещения в своем городе, предложи что-нибудь ради интереса
А потом будешь так уверенно утверждать)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так решайте это конкретно с этим человеком, а не выносите на общение обсуждение в интернеты. Неужели непонятно, что такие посты - как масло в костер украинской пропаганды, причем уже на информационном поле России?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно с "этим" мы уже всё решили

Только за эту неделю он не один такой попался
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1. Я сам из "набежавших". Правда, я уроженец России и это дает мне некоторое преимущество.
2. В силу п.1 регулярно бываю в ФМС, где волей-неволей общаюсь с эмигрантами и беженцами. Среднеазиаты в разы наглее украинцев, если не сказать - просто охуевшие.
3. По работе передвигаюсь по городу и встречаю беженцев с Донбасса, работающими таксистами, продавцами и т.д. Не чураются любой работы, не скулят и не жалуются, хотя в Луганске, к примеру, оставили магазин, который сожгла доблестная украинская артиллерия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пост не про всех
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я, простите, не вижу в посте, что в россии кого-то не ждут. тс написал, что тепло встретил и приютил уже вторую, получается, семью (поправьте если не права), - совершенно бесплатно, и помог с трудоустройством. первая семья благодарна и у них всё хорошо, вторая начала кривить ебало. видимо, от хорошей жизни.
каждый видит то, что хочет видеть.
я вижу помощь людям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно
Автор поста оценил этот комментарий
И так выпендриваются?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не про них пост, ещё раз говорю)
А про отдельные личности

Заниматься с беженцами - часть моей работы. Со многими удалось пообщаться. Большинство - замечательные люди
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, это реально такие есть? Или вброс майданутых?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Я не майданутый.
Одну семью уже приютил, всё у них хорошо.
Живут у меня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что за город ? Москва ? Если да могу 2х беженцев предоставить без замашек, приличные, трудяги, с жильем вообще будут пятки целовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы. Не Москва
Одна из глубинок Поволжья
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть номальные люди, а есть пидоры охуевшие... Дак вот, пост про последних.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что и хотелось сказать..