Бездельники

2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, делать сомнительные ролики на ютубе - то ещё дармоедство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За 4 месяца моей деятельности на ютубе Я заработал 81 долларовый цент. Причем тут дармоедство?
Зарабатываю деньги Я своим трудом, как больше половины населения планеты.

Автор поста оценил этот комментарий

Кругом плохо от того, что капитализм на дворе. Где нет равенства никакого и, тем более, справедливости. И так ненавидимый тобой социализм как раз и дает возможность людям уравниваться в правах и жить достойно и по потребностям. А в капитализме сильный жрет слабого и общество больше похоже на стаю шакалов, грызущих друг другу глотки за власть и доступ к еще большим деньгам.

Вот просто ответь мне на вопрос - зачем одному человеку денег, как несколько бюджетов африканской страны? Вот зачем набивать себе миллиарды, строить монополии и жрать конкурентов, когда ни ты, ни даже твои правнуки не в состоянии потратить столько денег?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых - с чего ты взял что Я ненавижу социализм?
Во вторых, почему вопрос ко мне? У меня нет миллиардов, Я не строю монополии.

Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя нет внятных аргументов. Льешь воду, говоришь очевидные банальные вещи, личным примером, кроме разглагольствования, похвастаться не можешь. Не мудрено, почему твои видео не пользуются спросом у местной аудитории. Тогда и мое личное дело сказать - что твои видео говно. Потому что я так считаю. Справедливо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если все так банально и очевидно, отчегож все так плохо кругом? =)
А есть какие-нибудь видео, которые пользуются у местной аудитории спросом? Ну кроме "поржать"?
Считай как хочешь, ни Я ни мои видео от этого хуже лучше не станут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень размытый ответ. Никакой конкретики. Просто как можно учить людей как жить, когда у тебя у самого нет личного примера? И не надо трогать СССР. Не забывай, что огромное количество населения живет в квартирах, которые дали именно в то время. Так что давай без вот этих "постсоветских" привычек и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть личный пример. Почему это должен быть миллион? Я миллионы зарабатывать не призываю, но при желании - вперед, если честным трудом.
Что трогать или не трогать это мое личное дело. Это не моя проблема что Вы себя ограничиваете в каких либо понятиях, без внятных на то аргументов.
Если Я буду считать что СССР или что-либо другое - говно, как Вы выражаетесь, и для общего блага это нужно будет донести - Я так и буду делать.

В ролике речь шла об устоявшихся понятиях, созданных в пролетарском государстве, которые себя изжили и являются пагубными на сегодняшний момент в отношении трудовой деятельности населения. И даже если у Вас от этого "в сердце колики" это не меняет объективной реальности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы к чему Написали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я также не понял...

Автор поста оценил этот комментарий

Меня умиляют молодые "бизнесмены", которые так усердно готовы поливать говном СССР, даже не родившись в ту эпоху. Ты сам - то успешен? Миллионер? Или очередной диванный аналитик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых Я не бизнесмен.
Во вторых "говном" Я СССР не поливал.

Успешен ли Я - завивисит от понятия успешности. Миллионер - нет, а должен быть? Диванный ли Я аналитик - зависит от того что под этим подразумевается.