БЕСПЛАТНЫЙ OVERWATCH

18-21 ноября в Overwatch можно будет поиграть бесплатно.

В следующие выходные Blizzard дадут всем желающим поиграть в свой онлайн-шутер Overwatch. В игре будут доступны все функции полноценной игры: персонажи, карты, игровые режимы, а также возможность сохранить прогресс на случай приобретения полноценной версии игры.

Напомним, что Overwatch — это командный онлайн шутер, действие которого разворачиваются на Земле в будущем отрезке времени. В игре вас ожидает обилие разных персонажей, захватывающие и динамичные бои в различных локациях нашей планеты.


Рассказываю про лучшие альтернативы Overwatch! И совершенно бесплатно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты сказал что уже рассказал о плохих клонах, и будешь говорить о хороших похожих играх, так зачем дёртибомб приводишь? плюс есть игры Paragon, Lawbreakers. весь выпуск - реклама паладинов. плюс попрошайничество лайков никому не нравится.

и да, не важно что начало разрабатываться раньше, овервотч успел раньше.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

хзхз, игра, которая до сих пор в раннем доступе или релизнутая игра от всемирно известной фирмы. Да и дибилов в овере гораздо меньше из-за цены.

Автор поста оценил этот комментарий

На ближайших выходных овервотч будет бесплатным на всех платформах.

Автор поста оценил этот комментарий

Паладинс понравится таким, как я, кто на оверватч денег жалеет. Как автор и говорит - динамичная, персы разные, со своими фишками. Но карты пиздец тупые и однообразные. Я-б с девкитом запилил-бы более путные, ну тут только начало, возможно требую очень скорых решений, надо может дать игре пожить.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я первый?

раскрыть ветку